PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Вопросик



Sanek
16.06.2014, 16:20
Здравствуйте уважаемые форумчане не могли бы вы помочь мне с авторынком,не могли бы написать урок как сделать авторынок,или уже знаете урок как делать авторынок,желательно авторынки как на Crime Streets RPG,OneDay RPG, Orange Streets RPG,Royal Streets RPG, чтоб был ид и.тд,буду благодарен за такой урок..

Пельмень
16.06.2014, 16:27
Скорее всего никто не возьмётся писать с нуля без личной выгоды, так сказать, наверняка имеются аналоги системы, и стоит поискать их на просторах интернета, в зависимости от времени, возможно сделаю основу в течении месяца, но и по этому поводу я не могу дать точный ответ, по этому, чтобы наверняка, стоит поискать аналоги систем в интернете, а помощь в изменении системы, или устранении ошибок наверняка помогут, но не с целой системой.
P.S Если я не ошибаюсь, название темы должно вкратце отражать её содержание, и названия, вроде "Вопросик" запрещены, будьте внимательней в следующий раз, пожалуйста.

Nurick
16.06.2014, 16:38
Есть множоство модов в которых есть идентичные авторынки, попробуй вырезать, и уже в появление ошибок скидывай код, а как скзали в посте выше никто не будет писать система без какой ли выгоды!