PDA

Просмотр полной версии : [Вопрос] Вопрос по античиту



Flime
16.06.2014, 23:48
Мне нужен хороший античит на ГМ Спидхак ТП аирбрэйк, аим, метлу.
От вас я жду помощи в плане как его написать. То есть сгенерировать идею. А в код я сам способен перевести.
То есть допустим античит на спидхак метлу.. Можно получить скорость игрока потом через секунду ее еще раз получить. Вычесть друг из друга. Полученный результат если слишком большой то кик. Как вам такая идейка. Будут минусы? Ну в общем вы поняли.. Надеюсь

DeimoS
17.06.2014, 00:07
Не забываем про возможность считывать анимацию игрока и прочее. Всё это в совокупности уменьшит процент ложных срабатываний.
А вообще античиты делаются просто. Логируется каждый параметр игрока и немного живём без чита, совершая определённые действия. Далее запускаем чит и делаем всё то же самое. После анализируем логи, выискиваем сильно изменившиеся значения и по ним уже отслеживаем нужный нам чит

underwoker
17.06.2014, 00:51
Не забываем про возможность считывать анимацию игрока и прочее. Всё это в совокупности уменьшит процент ложных срабатываний.
А вообще античиты делаются просто. Логируется каждый параметр игрока и немного живём без чита, совершая определённые действия. Далее запускаем чит и делаем всё то же самое. После анализируем логи, выискиваем сильно изменившиеся значения и по ним уже отслеживаем нужный нам чит
Великолепно!