PDA

Просмотр полной версии : Хочется вкладку и много слотов,но нет денег?



D_TRAY
27.06.2014, 21:26
Всем Здорова.
Вообщем с последнего моего проекта прошло пол года , прошло много времени и я решил поработать в интернете во всяком случае попробывать и вот буквально за несколько дней я заработал 1 000р.
Я не к чему не призываю, просто если ты школьник то у тебя шансов найти норм работу почти никакие, ежели ты студент , как я например на предпоследнем курсе то все равно выбор не намного вырос , по этому ребят кому интересно поработать в интернете за нормальную денежку милости прошу, можете звонить мне в скайп, писать в вк, без разницы.
Если живете в России г.Самара можем даже встретиться
Суть работы:
-www.youtube.com/watch?v=80li0qgBUco
Лично мой отзыв(внимание висит в оригинальной группе 100 кусков):
-www.vk.com/public64092447?z=video-64092447_169386965%2Fvideos-64092447
Мой скайп(микр ,все дела покажу экран,кошелек не проблема):
-ninchiksky124
В моей структуре уже 45 человек.
Отзывы:
-http://www.youtube.com/channel/UCH0Llp9iOY9s38baIwTCC8A
Ссылка на регистрацию:
-http://www.100kuskov.com/promo.php?ref=DTRAY1
======================================================================================================================
Я лишь предложил способ заработка в интернете школьникам и студентам через любой гаджет который поддерживает интернет на средней скорости. Надоело сидеть за компом ?
Не вопрос работай с мобилы пока гуляешь и все. Вообщем ребят пишите отвечу,обучу что к чему да как.
Миллионы не обещаю но 15-20 т.р. в месяц спокойно но опять же от вас все зависит, и самое главное бабки сразу вам переводятся на киви!
Админы огромная просьба, я при помощи проектов 100 кусков снова вернулся в строй, пожалуйста если я чем то кого то обидел прошу прощения, просто удалите тему и все , я лишь хотел дать ребятам возможность подзаработать. Опять же будет чем платить вам за размещение баннеров.
-Спасибо всем за внимание

DeimoS
27.06.2014, 22:25
просто если ты школьник то у тебя шансов найти норм работу почти никакие

Ну не скажите. Люди и в 10 лет работу находят. Нужно только захотеть и не сидеть на месте, а искать. И тогда обязательно хоть что-то, да найдётся

P.S. Например, мой бывший одноклассник просто обходил различные фирмы/магазины и т.п., и брал у них объявления для расклейки. Далее находил людей, которые готовы расклеивать эти объявления и выдавал им эти самые объявления. После проверял работу и если всё нормально - та самая фирма-работодатель выплачивала деньги, он брал себе некоторый процент и остальное отдавал тем, кто расклеивал. Таким образом он уже работал в свои лет 15 (6 или 7 класс был, когда он начал) и помог найти работу другим. Всегда можно найти способ для заработка. :good:

По поводу темы: а скрины кошелька с деньгами увидеть можно?

Spectrum
27.06.2014, 22:37
млм, понятно
интересно, о какой уникальной структуре идёт речь, такая уникальная структура сейчас на каждом углу (названия только меняются)
зря только музыку выключал

D_TRAY
27.06.2014, 22:52
1. Скрины могу скачать с инета и тебе кинуть, пойдет? или же все таки добавишься в скайп что бы я тебе все показал через монитор все?
2.Я не ищу заработок за несколько сотен за 7-8 часов что бы расклейкой заниматься, да даже если нанимать людей тоже не мое, я в этой работе соединил 2 вещи
1)приличный заработок
2)интерес и удовольствие, если для тебя удовольствие то что ты написал постом выше, то нет ребят моя работа это любой гаджет с норм доступом в инет, чаёк и бутерброд , прогулка с друзьями,девушкой и иметь норм зарплату вот что мое.
Так что активнее в скайп

Spectrum
27.06.2014, 23:17
ну во первых это форум о программировании, а не о заработке в интернете

Надоело сидеть за компом ?
Не вопрос работай с мобилы пока гуляешь и все.
да да да, залипай в телефон, и думай как привлечь рефералов пока остальные веселятся, гениально

2.Я не ищу заработок за несколько сотен за 7-8 часов что бы расклейкой заниматься, да даже если нанимать людей тоже не мое
т.е. ты хочешь сидеть на жопе ровно, ничего не предпринимать и чтобы тебе капали деньги? не получится дружок, в абсолютно любом случае нужно работать
это обычная МЛМка, только не в таких масштабах как например Emgoldex или Telextrade там какой нибудь, где нужно вложится/вкладываться самому и привлекать других людей, с которых ты будешь получать прибыль. Профит с этого есть, но нужно умение заинтересовать, а если такого умения нет - нечего делать в этом, вот ты например сейчас меня соооовсем не заинтересовал, мне скучно читать было к сожалению
ну а так удачи)

D_TRAY
27.06.2014, 23:29
ну во первых это форум о программировании, а не о заработке в интернете

да да да, залипай в телефон, и думай как привлечь рефералов пока остальные веселятся, гениально

т.е. ты хочешь сидеть на жопе ровно, ничего не предпринимать и чтобы тебе капали деньги? не получится дружок, в абсолютно любом случае нужно работать
это обычная МЛМка, только не в таких масштабах как например Emgoldex или Telextrade там какой нибудь, где нужно вложится/вкладываться самому и привлекать других людей, с которых ты будешь получать прибыль. Профит с этого есть, но нужно умение заинтересовать, а если такого умения нет - нечего делать в этом, вот ты например сейчас меня соооовсем не заинтересовал, мне скучно читать было к сожалению
ну а так удачи)

Твое дело как написал выше я никого , ни к чему не призываю)

DeimoS
28.06.2014, 03:43
интерес и удовольствие, если для тебя удовольствие то что ты написал постом выше, то нет ребят моя работа это любой гаджет с норм доступом в инет, чаёк и бутерброд , прогулка с друзьями,девушкой и иметь норм зарплату вот что мое.

Только это всё может обрушиться в любой момент + чтоб с этого зарабатывать, нужно детально изучить суть вопроса (иначе зарабатывать будут уже на тебе). Да и только вы это дело забросите (прекратите новых рефералов искать), весь ваш заработок сойдёт на нет.

То, что желаете получит вы, можно получить только чем-то вроде авторского права на что-то. Например, написала Джоан Роулинг серию романов о Гарри Поттере и теперь все, кто пожелает как-то использовать героев данного романа в коммерческих целях, будут отстёгивать ей (и её детям/внукам/правнукам) процент. Или же Джон Леннон со своей группой The Beatles сочинили кучу песен и теперь каждое использование их песен в каких-либо фильмах приносит им/их родственникам проценты. Вот это тот заработок, которого желаете вы. А ваш заработок - топтание на месте и не более. Никаких перспектив в этом нет, ибо обрушится ваша система и чем вы будете на жизнь зарабатывать? :read:

Spectrum
28.06.2014, 09:49
и кстати, если ты так много зарабатываешь, почему бы тебе не разместить баннеров со своей реф. ссылкой?

D_TRAY
29.06.2014, 23:03
Божеш ты мой, я написал для особо АДАРНЁННЫХ! ЧТО я ни к чему не принуждаю бл*, я лишь вам предложил а по поводу баннеров мы уже с Osetin-ом говорили ,точнее я ему предлагал,даже он тупо со мной в скайпе созвонился я все объяснил и все.
Так что Для особо АДАРЁННЫХ , скачиваете программку называется Skype добавляете меня, я показываю экран и рассказываю подробно все, а по поводу баннеров еще раз мб, вы не усекли из 1 строки что я с Osetin-ом уже говорил на эту тему.
Так что великие мыслители вы наши, меня зае****** то что я пытался ребятам хоть как то помочь с деньгами которые имеют много времени и интернет под рукой, как то заработать а на меня сразу накинулись, да идите вы далеко ребят, вам не надо, мне тем более. Ясен пень что с вас у меня тоже прибыль идет, но уламывать я никого не собираюсь оно того не стоит что бы каждый школьник тебе мозг трепал из за сотки. Надеюсь усекли ибо насколько глупыми более быть можете вы я не знаю

J-Ex
29.06.2014, 23:20
Стандартная пирамида.

Spectrum
29.06.2014, 23:40
Стандартная пирамида.

сетевой маркетинг вообще то, но и пирамидой назвать тоже можно

D_TRAY
29.06.2014, 23:59
Да согласен маркетинг, так что ребят я лишь вам предложил, а так конечно же дело ваше пока не мерия я вам не разу не наврал и ничего не скрыл.
То что мне с вас прибыль а вам прибыль с ваших рефералов спасибо за внимание.

J-Ex
30.06.2014, 01:10
сетевой маркетинг вообще то, но и пирамидой назвать тоже можно

Цель одна, структура схожа.

D_TRAY
30.06.2014, 02:03
Ребят поставили баннер, так что все таки кого заинтересует обращайтесь,добавляйтесь.

bredvix
30.06.2014, 02:27
У меня сайт этот, антивирус блокирует.

D_TRAY
30.06.2014, 02:43
У меня сайт этот, антивирус блокирует.

Не знаю в чем у тебя дело но у меня лиценз каспер и все норм.

- - - Добавлено - - -

Ребят вчера продал 3 ур по 100р.
Наварился 300р.
Мой заработок : http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=f845bf08de0b743c42f80253698b5c0e
Кол-во моих рефералов : http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=5809eac918fd96a2d61be42dfade209a


Это я так,для справки кинул, сам понимаю что скрины это лажа, по прежнему от своих слов не отказываюсь покажу экран в скайпе не проблема.

Seregamil
30.06.2014, 05:49
Божеш ты мой, я написал для особо АДАРНЁННЫХ! ЧТО я ни к чему не принуждаю бл*, я лишь вам предложил а по поводу баннеров мы уже с Osetin-ом говорили ,точнее я ему предлагал,даже он тупо со мной в скайпе созвонился я все объяснил и все.
Так что Для особо АДАРЁННЫХ , скачиваете программку называется Skype добавляете меня, я показываю экран и рассказываю подробно все, а по поводу баннеров еще раз мб, вы не усекли из 1 строки что я с Osetin-ом уже говорил на эту тему.
Так что великие мыслители вы наши, меня зае****** то что я пытался ребятам хоть как то помочь с деньгами которые имеют много времени и интернет под рукой, как то заработать а на меня сразу накинулись, да идите вы далеко ребят, вам не надо, мне тем более. Ясен пень что с вас у меня тоже прибыль идет, но уламывать я никого не собираюсь оно того не стоит что бы каждый школьник тебе мозг трепал из за сотки. Надеюсь усекли ибо насколько глупыми более быть можете вы я не знаю

Адекватность данного персонажа зашкаливает.

D_TRAY
30.06.2014, 10:11
Адекватность данного персонажа зашкаливает.

Я долго ждал пока ты Серег появишься, прямо куда же без тебя? Я думаю не стоит начинать как всегда свои предъявы в мой адресс, в прошлый раз, ты навыпендривался и тупо тебя заткнули.
Не оффтопь пацан.
Что то хочешь мне сказать так добавляйся поговорим а если не по теме тупо агриться как всегда будешь то тебе сюда ------->>>>> Л)Е)С)

Seregamil
30.06.2014, 10:48
Я долго ждал пока ты Серег появишься, прямо куда же без тебя? Я думаю не стоит начинать как всегда свои предъявы в мой адресс, в прошлый раз, ты навыпендривался и тупо тебя заткнули.
Не оффтопь пацан.
Что то хочешь мне сказать так добавляйся поговорим а если не по теме тупо агриться как всегда будешь то тебе сюда ------->>>>> Л)Е)С)
Заметь, я сейчас вполне нормально сказал, что ты показываешь себя как человека весьма не адекватного, и сейчас ты снова подтверждаешь это.

D_TRAY
30.06.2014, 10:52
Заметь, я сейчас вполне нормально сказал, что ты показываешь себя как человека весьма не адекватного, и сейчас ты снова подтверждаешь это.


Я погорячился ,не прав.

Spectrum
30.06.2014, 16:09
Ребят вчера продал 3 ур по 100р.
Наварился 300р.


вот это навааар

D_TRAY
30.06.2014, 17:54
вот это навааар

А без сарказма можешь?
В любом случае если для тебя 300р. это так фигня редкостная, что ж тогда ты счастливый человек.

Spectrum
30.06.2014, 20:08
А без сарказма можешь?
В любом случае если для тебя 300р. это так фигня редкостная, что ж тогда ты счастливый человек.

спасибо за комплимент
просто тут слово "наварился" ну никак не лезет...

D_TRAY
30.06.2014, 20:20
спасибо за комплимент
просто тут слово "наварился" ну никак не лезет...

не ну ты тут реально не прав, 300 рублей тоже деньги.

- - - Добавлено - - -

Вообщем ребят кому интересно , знакомая посоветовала
Данный сайт тут тупо читаешь новости и тебе платят, но что меня смутило то что, минимальная сумма для вывода 800р.
Платят копейки но она вывела, но я за нее не ручаюсь во всяком случае вы ничего не теряете, без вложений , по этому огромная просьба потом не говорить что я вас каким то хреном обманул, сам только сейчас начал.
Пока не мерия посторонней рекламы на сайте 0, хоть что то радует, вообщем пробуйте.
Если получится хорошо, нет так хотя бы в минус не уйдете.
http://vestitrend.com/p6082

Короче ребят не регайтесь не хочу ни кого подставлять пока сам не проверю в инете одни отзывы что лохотрон так что забейте пока