PDA

Просмотр полной версии : [Moderator 1 lvl] Rexter



Rexter
12.07.2014, 18:37
1)Ваше имя: Никита.
2)Ваша фамилия: Халус.
3)Ваш возраст: 18 лет.
4)Страна проживания: Российская Федерация.
5)Skype/ICQ: Wells523/Нет, не использую.
6)Род занятий:
SA-MP, CMS(К IP.Board больше располагаю, есть знания в phpBB и в DLE. Не работал с vBulletin, но скоро займусь - для интереса. Работал немного с XenForo). С 2012 году увлекался/изучал язык(ом) Pawn, ушёл из SA-MP'a во время выхода в свет MySQL(Когда он стал особо популярен).
7)Какой раздел хотите под модерирование (один): CMS (http://pro-pawn.ru/forumdisplay.php?43-CMS)
8)Немного о себе:
Адекватный, грамотный и скромный подросток. Живу на Дальнем востоке, в Амурской области. Родился в городе Белогорск, где и проживаю в данный момент. Учусь в Амурском Колледже Сервиса и Торговли(АКСиТ). Есть девушка, дох*ра друзей. Завязал пить/курить, не употребляю/не колюсь. Типо "Примерный" пацан.
9)Страничка ВК: johnlin28 (https://vk.com/johnlin28)





P.s.#1: Начну активно развивать раздел CMS, если вам этого не хватает.
P.s.#2: Репутация была +29. Сейчас +20, т.к. убрали разделы HTML и прочее.

Rexter
15.07.2014, 08:14
Закройте. No comments.
p.s.: Без ответственная Администрация Pro-Pawn

Osetin
15.07.2014, 09:40
Закройте. No comments.
p.s.: Без ответственная Администрация Pro-Pawn

Хм..А при чем тут администрация? Мы заявку давно увидели, ждем голосов...

Rexter
15.07.2014, 11:50
В этом вся суть, онлайн персонала упал.

Osetin
15.07.2014, 12:15
В этом вся суть, онлайн персонала упал.

Онлайн то не упал, просто некоторые неактив. Все-таки лето, многие отдыхают.

По теме, я за...

bredvix
15.07.2014, 15:23
Если автор темы уже отчаялся от ожидания, то закрывайте тему.

Rexter
15.07.2014, 15:36
Если автор темы уже отчаялся от ожидания, то закрывайте тему.

2-е суток ждать - не есть хорошо.

wAx
15.07.2014, 15:59
Я неделю ждал, дождался..

За.

Seregamil
15.07.2014, 18:25
2-е суток ждать - не есть хорошо.

Какой ты нетерпеливый.

Зачем тебе модерка, скажи на милость?

Rexter
16.07.2014, 02:37
Какой ты нетерпеливый.

Зачем тебе модерка, скажи на милость?

Помогать пользователям по разделу. Дополнять его интересными хуками,стилями и т.д.
Ну и для личного удовлетворения.

Seregamil
16.07.2014, 06:19
Помогать пользователям по разделу. Дополнять его интересными хуками,стилями и т.д.

Это можно сделать и без модерки.

Rexter
16.07.2014, 10:30
Это можно сделать и без модерки.

Ну если тебе мало. Ещё: Хочу быть ответственным за что-либо, т.к. нечем занятся.

Seregamil
16.07.2014, 11:07
Ну если тебе мало. Ещё: Хочу быть ответственным за что-либо, т.к. нечем занятся.


Хватит текст выделять, надоедает.

Нечем заняться? Развивай раздел, модерка то зачем, я понять не могу?

Rexter
16.07.2014, 14:04
Хватит текст выделять, надоедает.
Своё мнение при себе держи.


Нечем заняться? Развивай раздел, модерка то зачем, я понять не могу?
Темы я тебе магией исправлять буду. Или ты хочешь меня научить чему-то, что в жизни и на форуме не возможно.
Когда мне нечем заняться, у меня даже желания не будет. А когда на меня надеются и ждут долгожданного результата, тогда я выполняю требования.

Seregamil
16.07.2014, 15:38
Своё мнение при себе держи.
Темы я тебе магией исправлять буду. Или ты хочешь меня научить чему-то, что в жизни и на форуме не возможно.
Когда мне нечем заняться, у меня даже желания не будет. А когда на меня надеются и ждут долгожданного результата, тогда я выполняю требования.
У нас в стране свобода слова.


Чтобы на тебе надеялись, нужно показать, что на тебя можно надеяться, а пока ты не преподнес ничего интересного.

Rexter
16.07.2014, 16:19
У нас в стране свобода слова.
Чтобы на тебе надеялись, нужно показать, что на тебя можно надеяться, а пока ты не преподнес ничего интересного.

Ты определись уже. То ты одного хочешь, то другого.

Seregamil
16.07.2014, 16:20
Ты определись уже. То ты одного хочешь, то другого.

Развивать раздел и подавать какую-либо надежду - одно и то же.

Rexter
16.07.2014, 18:21
Развивать раздел и подавать какую-либо надежду - одно и то же.

Сам тогда иди заполняй раздел. Сидишь тут посты набиваешь. Только и можешь умничать, иди лучше маме помоги. Сидишь в монитор лупишь. Пристал ко мне, я тебе жить/дышать мешаю?

Seregamil
16.07.2014, 19:34
Сам тогда иди заполняй раздел. Сидишь тут посты набиваешь. Только и можешь умничать, иди лучше маме помоги. Сидишь в монитор лупишь. Пристал ко мне, я тебе жить/дышать мешаю?

А ты чего дерзишь то? Я тебе вполне адекватно отвечаю.
Ты претендуешь на пост модератора, при этом не имея никакой работы, которая достойна внимания, в данном подфоруме, а теперь начинаешь выпендриваться и разводить пальцы веером?
Это тебе не п-и, на котором тебе пишут все "за", даже понятия не имея о человеке.

Rexter
17.07.2014, 03:34
Это тебе не п-и, на котором тебе пишут все "за", даже понятия не имея о человеке.
Ты опять с темы съезжаешь. Мне тот портал - параллельно, я не зависаю на нём как некоторые...


Ты претендуешь на пост модератора, при этом не имея никакой работы, которая достойна внимания, в данном подфоруме, а теперь начинаешь выпендриваться и разводить пальцы веером?
Я тебя понял. Я эти дни занят, выполняю заказ для 2-х проектов.