PDA

Просмотр полной версии : [RP] Devise Project - (Florida Role Play-35%,Prime Role Play - 65% )



XXL
01.08.2014, 01:39
Здравствуйте уважаемые пользователи портала Pro-Pawn.Ru
На просторах интернета я наткнулся на один мод. Меня заинтересовало его описание и я протестировал его. В основном у мода основа Prime-Rp, но в нём есть что-то и от Florida-Rp. Вообщем я решил поделиться этим модом с вами.
Примечание: Автор мода Ivan_Budko


Теперь немного о внутренностях мода:

В моде присутствуют 4 неофициальные работы:

1) Разбор двигателей транспортных средств.
2) Швея
3) Работа путеец(ремонтировать рельсы)
4) Строитель.

Так-же добавлено/исправлено:

1. Все интерьеры с Florida-Rp и Prime-Rp.(Заменены все интерьеры, во всех фракциях.)
2. Уникальный автосалон с Prime-Rp.(Он всего один, находится в СФ. Выбор автомобиля и цвета на texdraw)
3. Уникальная сдача на права, взятая из Prime-Rp.(Учите ПДД, далее сдаете теорию, после наступает практика)
4. Сис-ма образования. (3 факультета)
5. Тюрьма.(ФБР, или ПДшник арестовывает вас и везет в тюрьму. Тюрьма находится в море, там вас сажают /tyrma id. Срок зависит от уровня розыска. Из тюрьмы непоможет вам выйти не один адвокат.)
6. Сис-ма прокачки двигателя.(Авторазборщики снимают детали двигателя с устарелый автомобилей и тем самым зарабатывают, а Вы можете покупать новые детали двигателя, тем самым улучшать движок.)
7. Интересная сис-ма тюнинга.(СТО как бизнес, но тюнинговаться можно и самому. Сделаны только 3 возможности: Перекраски авто, Смены дисков и ремонта автомобиля.)
8. Интерьер магазина оружия и сис-ма покупки оружия чем-то похоже на GTA 4.
9. Набор лучших анти-читов ,комплект стоял когда-то на продаже.
10. Все пикапы рабочие
11. БД полностью рабочая ,и чистая
12. Новый интерьер 24/7
13. Исправил пикап к 24/7
14. Тир LS, SF, LV
15. Исправлен тюнинг.
16. Есть отели SF,LV,LS.(комната стоит 5.000 и она ваша, пока вы ее сами не продадите. Можно иметь как собственный дом, так и комнату в одном из отелей.)
17. Сис-ма гаражей.(В гараже можете делать оружие, самодельную бомбу, наркотики, так-же менять движок своего авто.)
18. Сис-ма шкафа в домах.(Можете хранить там оружие, деньги и одежду. Обычную, или фракционную. texdraw при взятии чего-либо.)
19. Выбор скина так-же на texdraw.
20. Сис-ма прокачки силы и выносливости.(Работая на неоф.работах, вы можете прокачивать силу и выносливость.)
21. Всего 6 лвлов админки.
22. Сис-ма АЗСок.(АЗС не как бизнес, она принадлежит государству. Чтобы заправить т/с, Вам нужно подъехать к азс, ввести /fill и оплатить 700$ за полный бак.)
23. Капт по фрагам. (Когда начался капт, высвечивается Grove: 0/16 Vagos: 0/16, чья сторона убьет 16 человек, тот и победил.)
24. Сис-ма инвентаря(Открывается на N. Полностью работоспособен. В нём может находиться карта, которая заменяет /gps, еда, патроны, деньги, металл, зёрна, одежду и т.д)

Чтобы изменить бонус на сервере, вам нужно найти в моде stock RegisterPlayer(playerid,age)

streamer mysql sscanf crashdetect CVector

yom_buttons

Клик (vk.com/olds_samp)
Пароль: propawnxxl

bredvix
01.08.2014, 05:08
Это же основа State99 :)

#Андрей
01.08.2014, 08:42
+ так и есть...
Это же основа State99 :)

XXL
01.08.2014, 12:57
VT будет к вечеру, и-нет вчера не оплатил...

entinus
05.08.2014, 15:57
С другого портала взял да ?

MR_BEN
05.08.2014, 18:27
А crashdetect зачем в плагины?

=SAN=
05.08.2014, 18:37
Florida Role Play-35%,Prime Role Play - 65%

А откуда такая уверенность?

XXL
07.08.2014, 23:33
С другого портала взял да ?

Научись читать:

На просторах интернета я наткнулся на один мод.

- - - Добавлено - - -


А crashdetect зачем в плагины?
На некоторых хостингах без него не запускается.

- - - Добавлено - - -


Florida Role Play-35%,Prime Role Play - 65%

А откуда такая уверенность?

Ну с Флориды в основном интерьеры, а остальное с Prime сис-мы. Не считая, что основа State99