Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 181

Тема: SAMP vs MTA

  1. #21
    Аватар для Seregamil
    Проверенный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    551
    Репутация:
    274 ±
    Цитата Сообщение от OKStyle Посмотреть сообщение
    Допустим даже вклада нет, что от этого меняется?
    Т.е. ты отрицаешь то, что ты вносишь вклад в сообщество?
    За 7 лет его было достаточно. А у тебя его никогда не было. Моё ЧСВ - ваш кошмар.
    А я не ты. Я не кидал людей. Я не кричу на каждом углу о легендарности. И я не выкладываю текстдрав под шкалой денег :D
    И как ни странно, группу профессионала выдали мне, а не тебе, что тут, что на п.су. Стоит задуматься.

  2. #22
    Аватар для OKStyle
    Заблокирован

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    205
    Репутация:
    49 ±
    Что значит "вносишь"? Я выполняю заказы последний год - вот этим я и вношу вклад. Если нет публичных работ с датой "2014", то это не значит, что я не вношу вклад. Чушь сморозил ты какую-то, а на вопрос не ответил.

    Хорошо, что ты - не я. Я не кидал людей, так что не обманывай ни себя, ни остальных. Я не кричу ни о чём, это вы пытаетесь задеть меня своими никчёмными потугами принижения фактической "важности". Я выкладываю текстдрав НА шкале денег, а не под ней - ты даже это не смог понять. Был он сделан именно потому, что был нужен многим - выровненные координаты, нужная обводка и центрирование. Не припомню я артистов (гениальных) или музыкантов, у которых каждая роль или песня были бы ЛЕГЕНДАРНЫМИ

    Ну а про группу вообще смешно писать))) Тут она у меня была, а снята за неактивность. А на п.су у тебя её забирали, насколько я помню)) А я в ней никогда не был, за исключением пары недель последних лет - я сразу шёл выше (СМ -> Админ). Ну и личную неприязнь хозяев-завистников упоминать лишнее, я думаю, хотя нет, упомяну, сам не додумаешься. Зато на ПИ она у меня есть, а у тебя нет.

  3. #23
    Аватар для Seregamil
    Проверенный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    551
    Репутация:
    274 ±
    Что значит "вносишь"? Я выполняю заказы последний год - вот этим я и вношу вклад. Если нет публичных работ с датой "2014", то это не значит, что я не вношу вклад. Чушь сморозил ты какую-то, а на вопрос не ответил.
    Я тоже выполняю заказы, дальше что?
    У тебя нет работ даже 2013, какой там 2014 год.
    А на п.су у тебя её забирали, насколько я помню))
    Плохая память. ПСЖ.
    Зато на ПИ она у меня есть, а у тебя нет.
    Зачем мне группа на портале, который засран рекламой и где обитают 12-13тилетние детишки и поклоняются великому Администратору?

  4. #24
    Аватар для OKStyle
    Заблокирован

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    205
    Репутация:
    49 ±
    Цитата Сообщение от Seregamil Посмотреть сообщение
    Я тоже выполняю заказы, дальше что?
    У тебя нет работ даже 2013, какой там 2014 год.
    Я для паблика писать перестал практически с момента моего беспричинного бана на п.су, всё остальное - мелкое.

    Цитата Сообщение от Seregamil Посмотреть сообщение
    Плохая память. ПСЖ.
    Ну я помню, что я снимал точно, когда был админом. Как было потом - х3.

    Цитата Сообщение от Seregamil Посмотреть сообщение
    Зачем мне группа на портале, который засран рекламой и где обитают 12-13тилетние детишки и поклоняются великому Администратору?
    На п.су не так что-ли?)) Только там "детишки" постарше, но не поумнее. Да и аудитория ПИ намного больше, поэтому и % школоты там выше. Зато админ непредвзято относится к ситуациям.

  5. #25
    Аватар для Disinterpreter
    Проверенный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    88
    Репутация:
    91 ±
    Цитата Сообщение от OKStyle Посмотреть сообщение
    Я для паблика писать перестал практически с момента моего беспричинного бана на п.су, всё остальное - мелкое.
    Так докажи всем, напиши что нибудь крупное. В чем проблема?

  6. #26
    Аватар для Seregamil
    Проверенный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    551
    Репутация:
    274 ±
    Ну я помню, что я снимал точно
    Мне группу то выдали 1 января, тебя на портале и в помине не было уже.
    Я для паблика писать перестал практически с момента моего беспричинного бана на п.су, всё остальное - мелкое.
    Сделай что-нибудь стоящее и от тебя все отстанут.
    выровненные координаты, нужная обводка и центрирование
    Сейчас редакторы текстдравов позволяют сделать текстдравы мышкой со всеми прибомбасами.
    Тут она у меня была, а снята за неактивность
    Болобол detected.
    Последний раз редактировалось Seregamil; 06.09.2014 в 14:23.

  7. #27
    Аватар для Daniel_Cortez
    "Это не хак, это фича"

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Novokuznetsk, Russia
    Сообщений
    2,192
    Репутация:
    2589 ±
    Цитата Сообщение от OKStyle Посмотреть сообщение
    Ну а про группу вообще смешно писать))) Тут она у меня была, а снята за неактивность.
    Т.е. мы с Сосланом сначала выдали тебе группу "Профессионалы", а потом _внезапно_ сняли её? Не знал...
    Ждём перевода стрелок на чью-нибудь дырявую память.

    По теме: единственный недостаток MTA, который я знаю - это ограничение FPS до 36-38. Сделано это, чтобы избежать проблем с синхронизацией. Лично я этого ограничения и не замечал, пока другие не начали об этом говорить.
    В остальных аспектах MTA либо равен в возможностях с SA:MP, либо значительно его обгоняет.

    Долгая загрузка ненужных ресурсов при заходе на сервер?
    В MTA 1.4 есть функция downloadFile.
    Можно сделать при заходе загрузку только самых необходмиых ресурсов, затем с помощью GUI опросить игрока, какие необязательные ресурсы ему нужны, а какие нет. Переход серверов на такой механизм - всего лишь вопрос времени.
    Для сравнения, в SA:MP установки ресурсов вообще нет. Хотите сделать модификацию или лаунчер для защиты от читов? Попробуйте убедить каждого игрока (сомнительно) потратить время на их скачивание и установку. Потеря потенциальных игроков при развёртывании проекта гарантирована.

    Не нравятся возможности в плане GUI?
    Посмотрите на аналогичные возможности в SA:MP - там они ограничены лишь шаблонными диалогами и текстдравами, в которых нельзя сделать нормальный текст из-за различающихся локализаций у разных игроков (не говоря уже о лимите на текстдравы).

    Мало игроков в MTA?
    Стадный инстинкт - это проблема самих игроков, которые намертво привязаны к SA:MP, а не разработчиков MTA и хозяев серверов. Да и кто ж виноват, что у многих в сознании не умещается больше одного мультиплеера?

    Не знаю, чем тут ещё можно быть недовольным...
    Индивидуально в ЛС по скриптингу не помогаю. Задавайте все свои вопросы здесь (click).

  8. #28
    Аватар для OKStyle
    Заблокирован

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    205
    Репутация:
    49 ±
    Цитата Сообщение от Disinterpreter Посмотреть сообщение
    Так докажи всем, напиши что нибудь крупное. В чем проблема?
    Зачем? Единственный, кому я хочу что-то доказывать - это я сам. Мнение остальных меня вообще не волнует. Трекер говорил, что я завишу от общественного мнения, но что-то мне подсказывает, что он ошибся.

    Цитата Сообщение от Seregamil Посмотреть сообщение
    Сделай что-нибудь стоящее и от тебя все отстанут.
    У меня все работы стоящие, а кому-то что-то доказывать я не собираюсь. Как придумаю что-нибудь снова уникальное и появится время зарелизить - обязательно сделаю.

    Цитата Сообщение от Seregamil Посмотреть сообщение
    Сейчас редакторы текстдравов позволяют сделать текстдравы мышкой со всеми прибомбасами.
    Ты мышкой этого не сделаешь.

    Цитата Сообщение от Seregamil Посмотреть сообщение
    Болобол detected.
    А лог смены групп есть?

  9. #29
    Аватар для Seregamil
    Проверенный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    551
    Репутация:
    274 ±
    Ты мышкой этого не сделаешь.
    Готов поспорить, что сделаю.
    У меня все работы стоящие, а кому-то что-то доказывать я не собираюсь. Как придумаю что-нибудь снова уникальное и появится время зарелизить - обязательно сделаю.
    Ты несколько раз заявил, что являешься высококлассным специалистом, но ты не обосновал свою точку зрения. Твои старые работы не являются аргументом, ибо есть более лучшие решения.
    Хочешь спокойной и мирной жизни, чтобы тебя ценили и уважали большая часть пользователей, а не высокомерные засранцы с п-и - заяви о себе не на словах, а на деле.
    А на данный момент ты снова зафейлился.

  10. #30
    Аватар для OKStyle
    Заблокирован

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    205
    Репутация:
    49 ±
    Я зафейлюсь, если действительно будут работы, которые лучше всех моих. Пока их нет. Да и то, что будет после уже не изменит того, что было до этого. Я не какой-то переходящий кубок выиграл. Заявил я о себе, когда появился в мире САМПа, так что иди кури мануалы.

 

 
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •