Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 181

Тема: SAMP vs MTA

  1. #31
    Аватар для Seregamil
    Проверенный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    551
    Репутация:
    274 ±
    Я зафейлюсь, если действительно будут работы, которые лучше всех моих.
    Анимлист от Стаса гораздо лучше твоего во всех отношениях.
    Заявил я о себе, когда появился в мире САМПа
    Снова ЧСВ.

    Я даже пойду тебе на поводу, коль ты не уймешся и считаешь себя пупом Земли. Пусть кто-нибудь предложит тему для мануала и каждый из нас, без сторонней поддержки, напишет мануал на сей тему. А там и узнаем, кто, где и когда налажал. Думаю так будет справедливо.
    Последний раз редактировалось Seregamil; 06.09.2014 в 15:10.

  2. #32
    Аватар для ^_^
    Übermensch

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    157
    Репутация:
    245 ±
    Вся это бесполезная рознь насчёт превосходства одного из двух МП давно потеряла свой смысл, особенно из за психоделических петухов которые не имея никакого опыта в МТА и знаний в ЛУА преждевременно кукарекают о модели идеального МП. (кто-то найдёт себя в этой фразе :( )
    Ну а прежде чем меня начнут хейтить сторонники МТА подчеркну следующее: я не отрицаю что в МТА функционал намного лучше чем в сампе, что в МТА больше возможностей так и для скриптера так и для игроков, что в МТА баги фиксятся намного быстрее чем в сампе и т.д. и т.д. Несмотря на это, я придерживаюсь мнению что ни один МП не является утопией а их сравнение - повод проявить свою невьебе*ость, ибо оба имеют свои недостатки, плюсы и перспективы.
    Почему мне нравится самп?
    Минимализм, консерватизм, хорошо внедрённый движок игры, хорошая конкуренция, простота, точное определение течения.
    Почему мне нравится МТА?
    Модернизм, много возможностей, большие перспективы, внедрение все-возможных сторон игры, хорошая синхронизация.

    Тем самым выбор становится индивидуальным, ибо каждый выбирает и считает лучше ту сторону что соответствует его вкусам.
    Последний раз редактировалось ^_^; 06.09.2014 в 15:23.

  3. #33
    Аватар для OKStyle
    Заблокирован

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    205
    Репутация:
    49 ±
    Ничуть анимлист не лучше. Но это моё имхо. Спорить дальше не намерен. Если вам так нравится культ моей личности - можете создать для неё отдельную тему. А писать мануал - это смешно. Хочешь - пиши. Я свои работы делаю не для соревнований с кем-то, а для души, ну и для коммьюнити. Ну а твои знания я посмотрел в ответах на конкурс недавний

  4. #34
    Аватар для Seregamil
    Проверенный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    551
    Репутация:
    274 ±
    Цитата Сообщение от OKStyle Посмотреть сообщение
    А писать мануал - это смешно. Хочешь - пиши. Я свои работы делаю не для соревнований с кем-то, а для души, ну и для коммьюнити. Ну а твои знания я посмотрел в ответах на конкурс недавний
    Так странно, ты видел мои мои прошлые работы, видел ответы на задания конкурса, судя по всему сделал вывод, что моих знаний гораздо меньше чем твоих и всё же отказываешься унизить меня при всех?

    Хорошо, не устраивает мануал, можно сделать какую-нибудь работу, которая пойдет на пользу многим.
    Последний раз редактировалось Seregamil; 06.09.2014 в 15:54.

  5. #35
    Аватар для OKStyle
    Заблокирован

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    205
    Репутация:
    49 ±
    У меня нет цели унизить кого-либо, в отличии от вас. Ты сам себя унизил, вступил в непонятную безосновательную конфронтацию. Я работы делаю для пользы других. Никто тебя не заставляет соревноваться со мной, делай то, что хочешь.
    Последний раз редактировалось OKStyle; 06.09.2014 в 16:06.

  6. #36
    Аватар для Seregamil
    Проверенный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    551
    Репутация:
    274 ±
    Цитата Сообщение от OKStyle Посмотреть сообщение
    У меня нет цели унизить кого-либо, в отличии от вас. Ты сам себя унизил, вступил в непонятную безосновательную конфронтацию. Никто тебя не заставляет соревноваться со мной, делай то, что хочешь.
    Не так давно ты заявил, что я являюсь "днищем комьюнити" и "никчемным программистом". Я тебе предложил доказать твои же слова, ты же высококвалифицированный специалист, в чем проблема? Боишься оказаться неправым и обосраться при всех, или что?

    Я работы делаю для пользы других.
    Image:

  7. #37
    Аватар для OKStyle
    Заблокирован

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    205
    Репутация:
    49 ±
    Цитата Сообщение от Seregamil Посмотреть сообщение
    Я тебе предложил доказать твои же слова
    пи/showthread.php?t=193186

    Вот и доказал.

  8. #38
    Аватар для Daniel_Cortez
    "Это не хак, это фича"

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Novokuznetsk, Russia
    Сообщений
    2,192
    Репутация:
    2590 ±
    Цитата Сообщение от Daniel_Cortez Посмотреть сообщение
    • Больше анимаций:
        Открыть/закрыть
      BLOWJOBZ - 6 из 18 анимаций нет ни в wiki, ни в списке OKStyle.
      GFUNK, RUNNINGMAN, WOP - 3 библиотеки анимаций танца, в каждой по 33 анимации, ни одной нет в wiki и в работе OKStyle.
      SEX - 20 анимаций, ни одной нет в SA:MP wiki (Куй не одобряэ).
      SnM - 22 анимации, ни одной из них нет в wiki, 14 из 22 нет у OKStyle.

    • Возможность интеграции как в моды со стандартными командами, так и с использованием командных процессоров (ZCMD/DC_CMD).

    • Для ускорения доступа все анимации составлены в таблицу (вместо over9000 вызовов strcmp для поиска нужной библиотеки). При этом скрипт сравнительно мало весит (размер .amx - ~50Кб, если компилировать, как фильтрскрипт) и не требователен к памяти (всего ~88Кб). Кроме того, с такой организацией данных можно легко найти и удалить нужную анимацию/библиотеку (все библиотеки и анимации отсортированы в алфавитном порядке).

    • Возможность как использования работы в виде фильтрскрипта, так и её интеграции в мод (#include). При этом анимации будут предзагружены у игроков при запуске мода, если использовать работу, как инклуд, или при загрузке фильтрскрипта.

    • Поддержка русского и английского языков для сообщений.
    Цитата Сообщение от OKStyle Посмотреть сообщение
    Ничуть анимлист не лучше.
    Просто кое-кто не умеет достойно проигрывать.
    Индивидуально в ЛС по скриптингу не помогаю. Задавайте все свои вопросы здесь (click).

  9. #39
    Аватар для Seregamil
    Проверенный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    551
    Репутация:
    274 ±
    Ты снова ушел от компромисса, дав ссылку на пост годовой давности. Поздравляю.

  10. #40
    Аватар для Spectrum
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    Omsk, Russia
    Сообщений
    349
    Репутация:
    49 ±
    Что значит "вносишь"? Я выполняю заказы последний год - вот этим я и вношу вклад.
    И каким же образом выполняя заказы ты вносишь вклад в развитие мультиплеера? Неплохой вклад вносят например Zeex и Y_Less, хотя зачем далеко ходить? Такие личности как Daniel_Cortez, Seregamil тоже вносят свою лепту в развитие мультиплеера, ещё SDraw сделал неплохой вклад. А что ты делаешь?
    Не припомню я артистов (гениальных) или музыкантов, у которых каждая роль или песня были бы ЛЕГЕНДАРНЫМИ
    Моцарт например
    Skype: sp3ctrum_attack

 

 
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •