Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 181

Тема: SAMP vs MTA

  1. #61
    Аватар для OKStyle
    Заблокирован

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    205
    Репутация:
    49 ±
    Никому я не нужен, якобы, но я вижу в каждом посте ваши попытки привлечь моё внимание.

  2. #62
    Аватар для Daniel_Cortez
    "Это не хак, это фича"

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Novokuznetsk, Russia
    Сообщений
    2,192
    Репутация:
    2590 ±
    Цитата Сообщение от OKStyle Посмотреть сообщение
    Никому я не нужен, якобы, но я вижу в каждом посте ваши попытки привлечь моё внимание.
    Уловка-22? Ок.
    Цитата Сообщение от OKStyle Посмотреть сообщение
    Трекер говорил, что я завишу от общественного мнения, но что-то мне подсказывает, что он ошибся.
    Если ты пытаешься что-то доказать другим людям или опровергнуть, значит тебе не всё равно, какое у них мнение.



    Цитата Сообщение от OKStyle Посмотреть сообщение
    Ну а про группу вообще смешно писать))) Тут она у меня была, а снята за неактивность.
    Цитата Сообщение от OKStyle Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, у Seregamil тоже не "профессионал" группа, а "программист"... Да и неважно это уже.
    Цитата Сообщение от OKStyle Посмотреть сообщение
    Как это может быть одним и тем же, если первое слово описывает опыт, а второе - род занятий?
    Значения слов "программист" и "профессионал" как-то относятся к твоему якобы переводу в группы "Программисты" на Pro-Pawn? Нет.
    Ты же сейчас пытаешься сначала замять разговор, а потом и перевести стрелки, потому, что боишься признать, что соврал.
    Индивидуально в ЛС по скриптингу не помогаю. Задавайте все свои вопросы здесь (click).

  3. #63
    Аватар для Seregamil
    Проверенный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    551
    Репутация:
    274 ±
    Цитата Сообщение от OKStyle Посмотреть сообщение
    Никому я не нужен, якобы, но я вижу в каждом посте ваши попытки привлечь моё внимание.
    Повторюсь: сдесь ты нахуй никому не нужен, и твоё внимание соответственно.

  4. #64
    Аватар для OKStyle
    Заблокирован

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    205
    Репутация:
    49 ±
    Цитата Сообщение от Daniel_Cortez Посмотреть сообщение
    Если ты пытаешься что-то доказать другим людям или опровергнуть, значит тебе не всё равно, какое у них мнение.
    Все равно. Меня волнует только моё собственное.

    Цитата Сообщение от Daniel_Cortez Посмотреть сообщение
    Значения слов "программист" и "профессионал" как-то относятся к твоему якобы переводу в группы "Программисты" на Pro-Pawn? Нет.
    Ты же сейчас пытаешься сначала замять разговор, а потом и перевести стрелки, потому, что боишься признать, что соврал.
    Я не пытался замять, я сказал, что Seregamil написал неверную информацию. Но он стал вилять хвостиком и пытаться меня переубедить, а сейчас материться, но никто его за это не наказывает... Да ещё и русского языка не знает :D

  5. #65
    Аватар для Seregamil
    Проверенный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    551
    Репутация:
    274 ±
    Цитата Сообщение от OKStyle Посмотреть сообщение
    Все равно. Меня волнует только моё собственное.


    Я не пытался замять, я сказал, что Seregamil написал неверную информацию. Но он стал вилять хвостиком и пытаться меня переубедить, а сейчас материться, но никто его за это не наказывает... Да ещё и русского языка не знает :D
    Третий раз повторю, раз ты бревна головой ломаешь, тебе никто и ничего не доказывает, нахуй ты никому не нужен.
    Оу, кстати, иссякли аргументы, раз ты перешёл на придирки к знанию русского языка?

  6. #66
    Аватар для OKStyle
    Заблокирован

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    205
    Репутация:
    49 ±
    Да ты можешь и 500 раз повторять одно и то же, но я же вижу, как ты себя ведёшь. Угомонись уже, ты мне не интересен, а для коммьюнити тем более не полезен. Нахуй только ты тут сдался, порталу с 5-тью активными членами, вот и Сальвадор тебе присовывает, видимо.

  7. #67
    Аватар для Seregamil
    Проверенный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    551
    Репутация:
    274 ±
    Цитата Сообщение от OKStyle Посмотреть сообщение
    Да ты можешь и 500 раз повторять одно и то же, но я же вижу, как ты себя ведёшь. Угомонись уже, ты мне не интересен, а для коммьюнити тем более не полезен. Нахуй только ты тут сдался, порталу с 5-тью активными членами, вот и Сальвадор тебе присовывает, видимо.
    Ну и как же я себя веду? Расскажи мне.
    И почему ты говоришь от лица всего комьюнити? Или ты представляешь мнение своего воображаемого комьюнити в данный момент?
    Серьезно, ты считаешь, что я тут не нужен? Пусть тогда другие скажут, чтобы я нахуй отсюда проваливал, дабы исполнить твое желание.

    А теперь перефразирую свою фразу для особо одаренных: Окстайл, иди нахуй отсюда, желательно за границу портала.
    Последний раз редактировалось Seregamil; 14.09.2014 в 13:48.

  8. #68
    Аватар для OKStyle
    Заблокирован

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    205
    Репутация:
    49 ±
    Ты как раз тут нужен, кто будет говноконтент создавать для форума-то? Уважение ты уже потерял, говномодер местный тоже. Ну и ещё пара-тройка сочувствующих тебе обладателей рваных пердаков. Я нахожусь тут не для тебя, а для других пользователей, которым нужна помощь. Если ты так не хочешь меня видеть - удали свой профиль и продай компьютер. Первое время я буду сниться тебе в кошмарных снах, потом в эротических, а потом ты захочешь вернуться

  9. #69
    Аватар для Salvacore
    Инжунер-погромист

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    Аҧсуа бызшәа
    Сообщений
    2,271
    Репутация:
    418 ±
    Цитата Сообщение от OKStyle Посмотреть сообщение
    Да ты можешь и 500 раз повторять одно и то же, но я же вижу, как ты себя ведёшь. Угомонись уже, ты мне не интересен, а для коммьюнити тем более не полезен. Нахуй только ты тут сдался, порталу с 5-тью активными членами, вот и Сальвадор тебе присовывает, видимо.
    Могу и тебе присунуть.
    Последний раз редактировалось Salvacore; 14.09.2014 в 15:10.

  10. #70
    Аватар для Seregamil
    Проверенный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    551
    Репутация:
    274 ±
    Цитата Сообщение от OKStyle Посмотреть сообщение
    Ты как раз тут нужен, кто будет говноконтент создавать для форума-то? Уважение ты уже потерял, говномодер местный тоже. Ну и ещё пара-тройка сочувствующих тебе обладателей рваных пердаков. Я нахожусь тут не для тебя, а для других пользователей, которым нужна помощь. Если ты так не хочешь меня видеть - удали свой профиль и продай компьютер. Первое время я буду сниться тебе в кошмарных снах, потом в эротических, а потом ты захочешь вернуться
    А ты мне нравишься таким =)

    Пусть меня не уважают, но зато я не опущусь до уровня психически неуравновешенного человека, как ты.
    А теперь моя любимая фраза: пошел нахуй, щенок.

 

 
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •