Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11
    Аватар для gangzone.ini
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    651
    Репутация:
    106 ±
    Нечего особенного на эту цену не вижу..

  2. #12
    Аватар для Spectrum
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    Omsk, Russia
    Сообщений
    349
    Репутация:
    49 ±
    ещё ярче цвет сделай
    Skype: sp3ctrum_attack

  3. #13
    Аватар для Daniel_Cortez
    "Это не хак, это фича"

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Novokuznetsk, Russia
    Сообщений
    2,192
    Репутация:
    2589 ±
    Цитата Сообщение от suza.zeitgeist Посмотреть сообщение
    Все называния переменных в моде заменены с new на int для удобной работы в Sublime Text 3 с адаптацией под Pawn
    Почему именно int, а не float или bool? Или, может, void?


    Цитата Сообщение от suza.zeitgeist Посмотреть сообщение
    mxINI (MX_Master) (С дополнением: ini_setBool и ini_getBool)
    Мало того, что дополнение совершенно ненужное (можно спокойно сохранить и загрузить булевую переменную через ini_get/setInteger, используя приведение типов), так вы ради этого ещё и модифицировали mx_INI?
    Не то, чтобы это очень плохо, но если вы потеряете инклуд (например, винт сгорит), то вы больше нигде не сможете его найти и вам придётся восстанавливать его вручную, применяя к оригиналу инклуда все изменения, которые только помните. Отнюдь не лучшая практика.


    Цитата Сообщение от suza.zeitgeist Посмотреть сообщение
    Команды сервера: /правила (/rulles)
    Цитата Сообщение от suza.zeitgeist Посмотреть сообщение
    /профиль (/profille)
    Команды "/profile" и "/rules" (правильное написание будет именно с одной "L") уже заняты под что-то ещё?


    Цитата Сообщение от [ForD] Посмотреть сообщение
    да и оформление темы бы поправил бы,читать тоже не найс =\
    Цитата Сообщение от suza.zeitgeist Посмотреть сообщение
    Возможно это и так, привели бы включающие факты.
    Факты? Да там целый пост этих фактов.
      Открыть/закрыть

    Но даже если не брать во внимание тёмное оформление форума... вам самим удобно читать такой мелкий текст?
    Более чем уверен, с таким оформлением вряд ли кто-то рискнёт покупать у вас мод. А если и рискнут, то разве что на каком-нибудь г-и - там мало кто смотрит на оформление, для них #и_так_сойдёт.
    Индивидуально в ЛС по скриптингу не помогаю. Задавайте все свои вопросы здесь (click).

  4. #14
    Аватар для suza
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    30.01.2015
    Адрес
    Россия, Кувандык
    Сообщений
    22
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от Daniel_Cortez Посмотреть сообщение
    Почему именно int, а не float или bool? Или, может, void?



    Мало того, что дополнение совершенно ненужное (можно спокойно сохранить и загрузить булевую переменную через ini_get/setInteger, используя приведение типов), так вы ради этого ещё и модифицировали mx_INI?
    Не то, чтобы это очень плохо, но если вы потеряете инклуд (например, винт сгорит), то вы больше нигде не сможете его найти и вам придётся восстанавливать его вручную, применяя к оригиналу инклуда все изменения, которые только помните. Отнюдь не лучшая практика.



    Команды "/profile" и "/rules" (правильное написание будет именно с одной "L") уже заняты под что-то ещё?




    Факты? Да там целый пост этих фактов.
      Открыть/закрыть

    Но даже если не брать во внимание тёмное оформление форума... вам самим удобно читать такой мелкий текст?
    Более чем уверен, с таким оформлением вряд ли кто-то рискнёт покупать у вас мод. А если и рискнут, то разве что на каком-нибудь г-и - там мало кто смотрит на оформление, для них #и_так_сойдёт.
    1. Переменные с int для того, что-бы было мне удобно работать с модом в IDE SublimeText 3.
    2. Названия команд сервера - вещь переделываемая.
    3. У меня нет опыта работы с редактором сообщений Вашего форума. Если вы посмотрите на оформление темы, которую я выложил на P-W, то вы увидите, что там пост о продаже читабелен, ссылку оставлять не буду, возможно засчитаете как рекламу.
    4. Что на счет оформления, в 3 все описал, а на счет мода, в моде все тексты преподнесены более чем качественно, а так-же я могу устроить тест-сервер.

    Еще вопросы?

  5. #15
    Аватар для Daniel_Cortez
    "Это не хак, это фича"

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Novokuznetsk, Russia
    Сообщений
    2,192
    Репутация:
    2589 ±
    Цитата Сообщение от suza.zeitgeist Посмотреть сообщение
    1. Переменные с int для того, что-бы было мне удобно работать с модом в IDE SublimeText 3.
    Это не отвечает на вопрос, почему вы не выбрали float или void. Они точно так же подсвечиваются в SublimeText 3.
    Btw, в C++, как и в Pawn, тоже есть ключевое слово new и оно тоже должно выделяться в редакторе.
    Так почему же вы выбрали именно "int"? В чём логика?


    Цитата Сообщение от suza.zeitgeist Посмотреть сообщение
    2. Названия команд сервера - вещь переделываемая.
    Т.е. вместо того, чтобы исправить ошибку и написать об этом исправлении в ответном посте, вы просто отмахиваетесь. Многое говорит о вашем подходе.


    Цитата Сообщение от suza.zeitgeist Посмотреть сообщение
    У меня нет опыта работы с редактором сообщений Вашего форума.
    Не нужно быть специалистом, чтобы НЕ ставить лишние BB-коды на весь пост. Вот, как в вашем ответе - можете ведь, если захотите.


    Цитата Сообщение от suza.zeitgeist Посмотреть сообщение
    Если вы посмотрите на оформление темы, которую я выложил на P-W, то вы увидите, что там пост о продаже читабелен, ссылку оставлять не буду, возможно засчитаете как рекламу.
    При чём здесь вообще другой сайт?


    Цитата Сообщение от suza.zeitgeist Посмотреть сообщение
    а на счет мода, в моде все тексты преподнесены более чем качественно
    Цитата Сообщение от suza.zeitgeist Посмотреть сообщение
    Все называния переменных в моде заменены с new на int
    Т.е. сначала вы вносите путаницу, используя в Pawn ключевые слова из C++ (да ещё и не по назначению), после чего заявляете о каком-то качестве. Сами себе же противоречите.
    Индивидуально в ЛС по скриптингу не помогаю. Задавайте все свои вопросы здесь (click).

  6. Пользователь сказал cпасибо:
    gangzone.ini (08.11.2015)
  7. #16
    Аватар для suza
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    30.01.2015
    Адрес
    Россия, Кувандык
    Сообщений
    22
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от Daniel_Cortez Посмотреть сообщение
    Это не отвечает на вопрос, почему вы не выбрали float или void. Они точно так же подсвечиваются в SublimeText 3.
    Btw, в C++, как и в Pawn, тоже есть ключевое слово new и оно тоже должно выделяться в редакторе.
    Так почему же вы выбрали именно "int"? В чём логика?



    Т.е. вместо того, чтобы исправить ошибку и написать об этом исправлении в ответном посте, вы просто отмахиваетесь. Многое говорит о вашем подходе.



    Не нужно быть специалистом, чтобы НЕ ставить лишние BB-коды на весь пост. Вот, как в вашем ответе - можете ведь, если захотите.



    При чём здесь вообще другой сайт?




    Т.е. сначала вы вносите путаницу, используя в Pawn ключевые слова из C++ (да ещё и не по назначению), после чего заявляете о каком-то качестве. Сами себе же противоречите.
    1.При набирании слова "for", SublimeText создает следующий код.
    Код HTML:
    for(int i = 0; i < count; i++)
    {
    }
    Причина применения int, не охото менять в коде int на new постоянно.

    2. По желанию покупателя, я изменю названия команд.
    3. Отвечаю я без BB кодов, сделали бы на форуме пре-просмотр как на P-W, я имею ввиду, что текст изменяет шрифт, размер в редакторе.

  8. #17
    Аватар для [ForD]
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    688
    Репутация:
    103 ±
    Цитата Сообщение от suza.zeitgeist Посмотреть сообщение
    3. Отвечаю я без BB кодов, сделали бы на форуме пре-просмотр как на P-W, я имею ввиду, что текст изменяет шрифт, размер в редакторе.
    Тут есть пред-просмотр,так-же есть возможность редактирования поста, так что если что-то сделано не так это можно отредактировать.
    PAWN Compiler делает то, что вы приказали ему сделать, а не то, что вы хотели, чтобы он сделал..

    25% времени в программировании уходит на размышления о том, что пользователь может сделать не так.[HR]/Брайан Хьюмс/





    #FIXSAMP

  9. #18
    Аватар для L0ndl3m
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,366
    Репутация:
    774 ±
    Цитата Сообщение от suza.zeitgeist Посмотреть сообщение
    1.При набирании слова "for", SublimeText создает следующий код.
    Код HTML:
    for(int i = 0; i < count; i++)
    {
    }
    Причина применения int, не охото менять в коде int на new постоянно.
    Разве так трудно отключить автозаполнение?

  10. #19
    Аватар для Daniel_Cortez
    "Это не хак, это фича"

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Novokuznetsk, Russia
    Сообщений
    2,192
    Репутация:
    2589 ±
    Цитата Сообщение от suza.zeitgeist Посмотреть сообщение
    Причина применения int, не охото менять в коде int на new постоянно.
    Если вам так удобен C++, почему бы не начать писать код сразу на нём? Тем более, для таких целей уже давно есть SAMPGDK.
    Но нет, мы лёгких путей не выбираем. Вместо этого проще запутать код словами из другого языка, да ещё и поменяв их смысл, а потом сбагрить его кому-то, голословно утверджая о "качественном" оформлении кода.
    Мне вот что интересно, переменные вещественного типа или логического вы тоже объявляете через "int"?
    PHP код:
    int Float:0.0;
    int bool:true
    После такого кода на ум приходит только одно: "логика - прощай".


    Цитата Сообщение от suza.zeitgeist Посмотреть сообщение
    По желанию покупателя, я изменю названия команд.
    И снова вы отнекиваетесь в стиле "исправлю, если покупатель попросит". А ведь вместо того, чтобы придумывать оправдания, вы могли бы за то же время исправить эти мелкие ошибки и отчитаться об исправлении, заодно показав свою компетентность и стремление следить за качеством мода, а не просто втюхать этот мод кому-то.


    Цитата Сообщение от suza.zeitgeist Посмотреть сообщение
    Отвечаю я без BB кодов, сделали бы на форуме пре-просмотр как на P-W, я имею ввиду, что текст изменяет шрифт, размер в редакторе.
    ...
    Индивидуально в ЛС по скриптингу не помогаю. Задавайте все свои вопросы здесь (click).

  11. #20
    Аватар для suza
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    30.01.2015
    Адрес
    Россия, Кувандык
    Сообщений
    22
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от Londlem Посмотреть сообщение
    Разве так трудно отключить автозаполнение?
    Его не надо отключать, оно удобно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Daniel_Cortez Посмотреть сообщение
    Если вам так удобен C++, почему бы не начать писать код сразу на нём? Тем более, для таких целей уже давно есть SAMPGDK.
    Но нет, мы лёгких путей не выбираем. Вместо этого проще запутать код словами из другого языка, да ещё и поменяв их смысл, а потом сбагрить его кому-то, голословно утверджая о "качественном" оформлении кода.
    Мне вот что интересно, переменные вещественного типа или логического вы тоже объявляете через "int"?
    PHP код:
    int Float:0.0;
    int bool:true
    После такого кода на ум приходит только одно: "логика - прощай".



    И снова вы отнекиваетесь в стиле "исправлю, если покупатель попросит". А ведь вместо того, чтобы придумывать оправдания, вы могли бы за то же время исправить эти мелкие ошибки и отчитаться об исправлении, заодно показав свою компетентность и стремление следить за качеством мода, а не просто втюхать этот мод кому-то.



    ...
    На счет ошибки в команде "/profille" - Я не знаю английского языка.

 

 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •