Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
  1. #11
    Аватар для StevenH
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    516
    Репутация:
    21 ±
    Цитата Сообщение от DeimoS Посмотреть сообщение
    Спасибо плагину FakeOnline за это :3
    Кстати да, совсем забыл про него). Но не так много его уж и использует.. Если зайти в hosted, то сразу увидел что его использует 5 серверов, на других же серверах обычные "боты" (на нубо-рп), которые запускаются через SAMP-BOT (RakSamp, RakBot), которые в принципе вначале были предназначены для прокачки аккаунтов, а не для набивания сервера).

  2. #12
    Аватар для Нуб
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    16.04.2016
    Сообщений
    68
    Репутация:
    -1 ±
    Но все же хочется вернуть старые времена.
    Ну как всегда - разработчики деньги этим крутят, при этом не делают обновления. Вы думаете, хочется спонсировать им?(покупая вкладку), я понимаю, все по добровольности. Вернуть бы старые времена, когда действительно нужны были обновления.

    Сомнения пошли о разработке, просто не хочется из-за такого отношения к всему мультиплееру.

  3. #13
    Аватар для StevenH
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    516
    Репутация:
    21 ±
    Цитата Сообщение от Нуб Посмотреть сообщение
    Но все же хочется вернуть старые времена.
    Ну как всегда - разработчики деньги этим крутят, при этом не делают обновления. Вы думаете, хочется спонсировать им?(покупая вкладку), я понимаю, все по добровольности. Вернуть бы старые времена, когда действительно нужны были обновления.

    Сомнения пошли о разработке, просто не хочется из-за такого отношения к всему мультиплееру.
    Стоит учесть то, что разговор шел про нубо сервера (с бонусами всякими), крупные же проекты ботов явно не юзают (Даймонд, Адванс, Аризона, Самп РП - который давно умер)

  4. #14
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Цитата Сообщение от StevenH Посмотреть сообщение
    Кстати да, совсем забыл про него). Но не так много его уж и использует.. Если зайти в hosted, то сразу увидел что его использует 5 серверов, на других же серверах обычные "боты" (на нубо-рп), которые запускаются через SAMP-BOT (RakSamp, RakBot), которые в принципе вначале были предназначены для прокачки аккаунтов, а не для набивания сервера).
    Помимо Hosted ещё есть достаточно серверов, которые забиты ботами. А благодаря плагину, которой позволяет из 10 слотов сделать всю 1000 и загнать туда ботов, я думаю, сейчас около половины онлайна сампа - ботцы

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Нуб Посмотреть сообщение
    Но все же хочется вернуть старые времена.
    Ну как всегда - разработчики деньги этим крутят, при этом не делают обновления. Вы думаете, хочется спонсировать им?(покупая вкладку), я понимаю, все по добровольности. Вернуть бы старые времена, когда действительно нужны были обновления.

    Сомнения пошли о разработке, просто не хочется из-за такого отношения к всему мультиплееру.
    Старые времена для чего?
    И что тебе мешает разобраться в том, как пишутся мультиплееры, и сделать свой SA-MP с обновлениями и багфиксами? Ах да, лень же. Но разработчики SA-MP, которым тоже почему-то вдруг стало лень, плохие! Им лениться нельзя!...

    Всё это лишь отговорки. Можно и без обнов сделать нормальный сервер. Было бы желание (и желательно, чтоб оно не было желанием написать очередную копию GF или SAMP RP, что, по сути, одно и то же)
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  5. #15
    Аватар для StevenH
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    516
    Репутация:
    21 ±
    Цитата Сообщение от DeimoS Посмотреть сообщение
    Помимо Hosted ещё есть достаточно серверов, которые забиты ботами. А благодаря плагину, которой позволяет из 10 слотов сделать всю 1000 и загнать туда ботов, я думаю, сейчас около половины онлайна сампа - ботцы
    Возможно, но тогда мне не понятно, если у сервера нету вкладки hosted, зачем тогда вообще на сервере поднимать онлайн с помощью FakeOnline, это как минимум глупо, да и вообще смысла нету..

  6. #16
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Цитата Сообщение от StevenH Посмотреть сообщение
    Возможно, но тогда мне не понятно, если у сервера нету вкладки hosted, зачем тогда вообще на сервере поднимать онлайн с помощью FakeOnline, это как минимум глупо, да и вообще смысла нету..
    Его и с вкладкой не особо много. Насколько нужно быть отбитым, чтоб зайти на сервер из-за большого онлайна и когда увидеть, что онлайна на самом деле нет, всё равно остаться на полупустом сервере? Да и вообще, попытки раскрутиться за счёт обмана - зашквар. Сампу и так плохо, а вы его ещё и ногами запинываете вдобавок своими серверами с фейковым онлайном (среднестатистический игрок решит, что это проблема всего мультиплеера, а не конкретного сервера и просто уйдёт). Хотя это всё отдельная тема для разговора и написать там можно много. Не будем оффтопить.
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  7. #17
    Аватар для Нуб
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    16.04.2016
    Сообщений
    68
    Репутация:
    -1 ±
    С вкладками ладно. Я не привык спускать деньги в реку и думать, будет от этого результат или нет.
    Раньше вкладка стоила 500 рублей на месяц. Тогда уже можно было приобрести.

    Но теперь теперь из-за долларов стоимость увеличилась.

    Дак ведь деньги идут разработчикам в карман. А мы при этом, не получаем никаких обновлений от их. И вы думаете, совесть позволит кормить их?

  8. #18
    Аватар для Nexius_Tailer
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    04.01.2015
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    548
    Репутация:
    158 ±
    Цитата Сообщение от Нуб Посмотреть сообщение
    С вкладками ладно. Я не привык спускать деньги в реку и думать, будет от этого результат или нет.
    Раньше вкладка стоила 500 рублей на месяц. Тогда уже можно было приобрести.

    Но теперь теперь из-за долларов стоимость увеличилась.

    Дак ведь деньги идут разработчикам в карман. А мы при этом, не получаем никаких обновлений от их. И вы думаете, совесть позволит кормить их?
    Видишь варианты лучше - никто не против. Это ведь всё многим понятно, просто любые другие альтернативы многих не устраивают ещё больше, судя по онлайну в них)
    Последний раз редактировалось Nexius_Tailer; 02.01.2017 в 21:15.
    Не хотите постоянно проверять обновления моих скриптов?
    Подключите его последним, после всех остальных
    Nexius's Update Checker

  9. #19
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Так не покупай вкладку. Будто это единственная возможность рассказать о своём сервере другим игрокам.
    Хочешь нововведений - пили клиентскую модификацию, типа "SA-MP Addon" и добавляй всё, что тебе нужно.
    Путей много. Суть лишь в том, нужно ли тебе всё это

    Ну а если есть идеи лучше - действуй. Кто же держит?
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  10. #20
    Аватар для Pa4enka
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    22.04.2016
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    157
    Репутация:
    35 ±
    Большого дохода вкладка не приносит Калкору. Если посмотреть на их зарплату, то эти деньги ничто.

    Та и жизнь у разработчика своя есть, в которой SA-MP только хобби.

 

 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •