Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Nathan
    Заблокирован

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    12.03.2017
    Сообщений
    4
    Репутация:
    0 ±

    Хочу построить склад для интернет магазина

    Не скажу что было легко, но за два года не только смогли удержаться на плаву, но и "подрости", а поскольку аренда стоит довольно таки недешево (да еще и всякий гемор все больше навязывают в виде обустройства территории и т.д.), то задумались о строительстве своей пусть и не большой но собственной базы. С земельным участком и документацией все практически решено, а что бы с экономить на строительстве, решили использовать так званые быстровозводимые здания, поэтмоу буду всем очень признателен если подскажите непосредственно производителя, тобишь конкретно завод легких металлоконструкций который не только реализует, но и сам выполняет понтаж своих же зданий (думаю так будет понадежней, в конце концов это не коробочка 2х2). Так же интересует Ваш личный опыт по такому строительству - что, где, как и какие "подводные камни" могут быть.

  2. #2
    Аватар для Alpano
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.02.2017
    Сообщений
    123
    Репутация:
    16 ±
    Не совсем тот форум ты конечно выбрал, но скажу то, с чем столкнулись мои друзья:
    - Зимой, в "быстровозводимом" помещеним довольно сложно и затратно поддерживать плюсовую температуру, и персонал не плохо замерзает, в следствии - болеет.
    MyProject:
    DriftEmpire©

    Ленивые всё делают быстро, чтобы поскорее избавиться от работы.
    И делают качественно, чтобы потом не переделывать.

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •