Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для LowRider
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    03.04.2017
    Сообщений
    12
    Репутация:
    0 ±

    Немного политики, что думаете?

    Последний раз редактировалось LowRider; 04.04.2017 в 23:22.

  2. #2
    Аватар для koberman
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    49
    Репутация:
    4 ±
    Не могу верить всему, что было озвучено в этих роликах. Но стране давно уже нужна новая власть, а не путинская пропаганда. В моем городе(не уверен, но думаю единственный) мэр не является ЕРом, а принадлежит коммунистам. И о боже, начали сноситься старые ветхие дома, долгосторои начали пропадать(лично на моем масиве достраивают 2-3), цены на проезд в метро повысились раз за три-четыре(до этого чуть ли не каждый год), отремонтированных дорог(!!!) стало куда больше и в целом как то город чувствует себя более оптимистичней, чем раньше.

    А насчет Нэвэльного, то я поддерживаю его кампанию и его выдвижение, но сказать что страна заживет лучше или коррупция изчезнет - это нет. После избрания начнутся массовые аресты, беспорядки , волна волнений.. Не кайфово. Да и сам лешка непротив поворовать казну(а кто против?).

  3. #3
    Аватар для [ForD]
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    688
    Репутация:
    103 ±
    На кой лят с этим сюда-то лезть? Кто тут что скажет? Как обезьяны за этим навальным прыгаете,а в чем разница? Смотреть на эту ехидную рожу в верхушке власти и надеется что "все! сча точна лучше будет! заживем!"? В итоге будет наподобии "спасибо вам! а теперь вытрете губки и валите на..". Где все раньше были вот просто интересно? Именно сейчас все кому не попадя начали делать вбросы пропоганды всякой и прочей этой белеберды. Я конечно не говорю что наша власть идеальна(большинство зашравшиеся мудаки к слову), просто очень интересный поворот событий получается после того как и забугорные начали отворачиваться так и в россии нечесть повылазила, интересное совпадение.
    А больше половины которые скакали там и кричали, как по мне чисто ради фана и пришли, весело же.
    Последний раз редактировалось [ForD]; 03.04.2017 в 20:23.
    PAWN Compiler делает то, что вы приказали ему сделать, а не то, что вы хотели, чтобы он сделал..

    25% времени в программировании уходит на размышления о том, что пользователь может сделать не так.[HR]/Брайан Хьюмс/





    #FIXSAMP

  4. #4
    Аватар для Web
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    67
    Репутация:
    8 ±
    Тут этому не место.

  5. #5
    Аватар для vovandolg
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    1,369
    Репутация:
    113 ±
    от этой дискуссии не чего не изменится не в какой части планеты, не у кого)
    [Anticheat]___Invisible Fly Hack
    [Anticheat]____Weapon/Ammo Hack
    [Function]______ResetPlayerWeaponSlot
    [Function]_______FIX_SetPlayerAmmo
    [ServerMod]______TDM | Zombie Apokalypse

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •