Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Nonagenarian
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    04.05.2017
    Сообщений
    5
    Репутация:
    0 ±

    Post Информация о проект CheWato Role Play

    Доброго времени суток.

    В этой теме я расскажу всю правду о проекте CheWatp Role Play и тех, кто там сидит.
    В общем начнём с самой истории, как я понял туда. Продавал по весне я UCP. Добавляется ко мне чувак и говорит, что ему подходит. Немного пообщавшись выясняется, что люди которые купили сайт вообще не понимают, что и как делается, где запустить сервер, где запустить сайт. Сам я занимался и скриптингом, правда около полу года вообще туда не лазил. В общем позвали они меня на место скриптёра. В команде по началу было 3е человек, один руководитель, второй я, а 3й не понимаю вообще нахуя был нужен, заходил пару раз вообще на сервер и нихуя не делалю. Всю работу делал я, мод, сайт, форум, всё устанавливал, всё оплачивал, настраивал. В общем как Вы поянли я согласился всё звучало великолепно, пару раз за работу я взял денег, а потом они объяснили что так и так пока без денег, они нужны будут на рекламу, на хостинг всего и на маппинг, ну я подумал ладно люди вроде платили нормально всё будет. 80% того, что делал можно сказать за нихуя. Ну и вот вроде сделали всё, что они желали и уже наметились на дату открытия, заказали рекламу, всё подготовили. Но не учли одного фактора, что могут быть атаки на сервер. А в тот день меня было за ПК и в общем в день открытия сервер накрылся, по возможности я всё исправил и запустили заново, растеряли народ, но уже некоторые люди играли. Начали выпускать обновления и копить деньги на рекламу. Эти люди вообще понятия не имеют, как привести народ и чем заинтересовать. Я давал им советы, но они делали по своему и каждый раз винили меня, что я якобы виноват, что народ не приходит.
    Бывали моменты мы закрывались и заново открывались, и в эти разы уже никто не проверял, что всё нормально. Я делал свою работу и говорил, что до такого то срока проверь всё потому , что потом меня не будет, на что отвечали мне хорошо, хорошо, а в день открытия всё шло по пизде. Работал по 4-5 дней в неделю, кроме мода должен был следить и за форумом, а из них никто ничем не занимался ( ну разве что обзвон людей, чтобы поставить на лидерку ).
    НУ так и открывались, закрывались, прибыли почти не было. Я сказал, что я работать так больше не буду. Мне обещали , что сейчас тут-тут рекламу закажем и всё будет нормально, народ придёт, я знал что ничего не выйдет, но верил ( как говорится надежда умирает последней ). И в общем так получается под конец мая мне нужны деньги, я говорю мол так и так давайте платите мне хотя бы такую сумму денег, ибо я всё время работал почти за нихуя, ну немного там поругались и вроде как перечислили чуть.
    Руководитель говорит мне, что есть идея с неё придёт народ и всё будет заебись, я такой ну давай попробуй, что ещё делать.
    В общем всё я сделал и осталось только проверить, два дня подряд он меня можно сказать игнорил, я говорил ему зайди всё проверь, что не так напишешь и объяснил что меня не будет в городе. Он то читал сообщения и выходил, то писал ладно, ладно. В общем уже последний вечер наступил, когда я был дома и на следующий день уезжал и как вы думаете? Нихуя не было нормально всё или нет. Тут на следующий день он пишет, что есть пару косяков, соответственно я ему написал что не могу зайти и все дела.
    приезжаю я с деревни и понимаю, что отношение уже другое у всех и как бы будущего нет у проекта потому, что всем было похуй по сути на него.
    Постоянно винили меня тем, что в те дни когда меня не было за ПК ( я просто не мог зайти и я их предупреждал, прям за неделю до того, как уезжал) игроки жаловались, а они нихуя не проверяли когда я был дома.

    Ну в общем потом мне пишет руководитель, что так и так нам придётся прекратить сотрудничество, ну я сделал команду одну подлянку и скинул им. Не подумайте, я знал что они всё могут восстановить, просто решил подпалить их жопу, ибо меня это взбесило что по моей якобы вине всё происходило, и ещё в группе вк написали, что я халатно относился к работе.

    Я, блять, работал все дни практически, кроме выходных и за всем следил. И вот я писал, что они нихуя не проверяли обновления , это так было всегда, практически каждый раз когда выходили обновления.

    В общем узнали они о том, что я сделал им подлянку и исправили это. Проходит дня 4 и тут мне поступает смс, что я якобы делаю какую-то херню. Я немного в ахуе пишу, что у чувака поехала крыша и все дела. Он утверждает, что я меняю каким-то образом где-то доступ, хотя они его поменяли уже после того раза, как написал что больше не работаем.
    И руководитель этот весь из себя блатной начал угрожать, что приедет ко мне Конечно же меня это рассмешило. Потом он начал угрожать, что приедет к моей девушке и просто по полной начал оскорблять. После этого я решил показать, какие мудаки там сидят. Им на всё похуй, им важно только то чтобы деньги шли рекой, а как известно если работаешь только ради денег, то нихуя не получится. Вот вам пример того, что может произойти.

    Не подумайте, что я выставляю себя белым и пушистым, а их мудаками. Конечно где-то и я был не прав, но вот это последнее меня взбесило. Просто так делают нелюди.

    Делайте для себя какие-то выводы

    Ссылка на проект : не реклама

    Могу предоставить скриншоты, если тут кто-нибудь появится и будет лизать им жопу.

    Спасибо, что прочитали до конца.
    Последний раз редактировалось Nonagenarian; 25.06.2017 в 21:20.

  2. #2
    Аватар для Fallen A.
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    09.09.2015
    Адрес
    Минск, БССР
    Сообщений
    236
    Репутация:
    19 ±
    Есть ответы от Антонова в ВК?
    Последний раз редактировалось Fallen A.; 25.06.2017 в 22:15.

  3. #3
    Аватар для Nonagenarian
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    04.05.2017
    Сообщений
    5
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от Fallen A. Посмотреть сообщение
    Есть ответы от Антонова в ВК?
    Ответил.

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •