Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Hennessy RolePlay

  1. #1
    Аватар для Skiffi
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    11.06.2017
    Адрес
    Los-Angeles
    Сообщений
    12
    Репутация:
    0 ±

    Hennessy RolePlay




    Приветствую вас, пользователи портала Pro-Pawn.ru или же его гости!
    Сейчас, я постараюсь изложить все что мы приготовили для вас на нашем сервере - Hennessy RolePlay.
    Когда-то мы уже открывали данный проект, но дела не задались и мы временно ушли в отставку, сейчас же проект выбирается глубокой ямы и начинает набирать обороты.

    Наш сервер активно разрабатывается и старается догнать, и перегнать гигантов SA:MP индустрии в плане разработки.
    На сервере часто выходят обновления, добавляются новые и изменяются старые системы, приобретая новую жизнь и раскрывая их потенциал.
    Так же наш проект гарантирует вам полную отдачу администрации своей работе, её полную работоспособность и уважение игроков.
    Мы никогда не зазнаемся и всегда будем помнить, что самое важное для каждого сервера и проекта - это его игроки!
    Так что же интересного приготовил вам сервер Hennessy RolePlay? Смотри ниже под спойлером!
     Открой
    Ну что же, начнем с работ?

    Работы:
    На сервере присутствуют 2 вида работ для 'Новичков'
    В них по классике жанра входят ферма и лесопилка.
    На обоих работах имеются по 2 вида деятельности, на ферме это Фермер и его помощник, а на лесопилке в свою очередь Лесоруб и работник в цеху.
    Работа на лесопилке не так сложна но вполне трудоемка, ведь работая лесорубом вам необходимо валить деревья, таскать доски на обработку, а это не малый труд для вашего персонажа!
    Работа на ферме в свою очередь тоже не особо сложна, но делится на 3 этапа:

    • Вспахивание поля
    • Посев семян
    • Сбор урожая

    Так же после полного засева поля семенами, вам необходимо будет немного подождать пока урожай вырастает.

    Пойдем далее. И далее у нас, организации:
    Сразу хотелось бы отметить такой пунктик, на нашем сервере нету заранее подготовленых криминальных* организаций, тоесть банд, мафий и тому подобного. Но, игроки могут сами создавать данные организации, об этом позже.

    Ситихолл города Los-Santos - управляющему города Los-Santos, тоесть Мэру, дан полный контроль над экономикой штата (В пределах RP), в его правах изменять зарплаты организациям/управлять ценами за проезд на общественном транспорте и многое другое.
    Так как у нас задействован лишь 1-н город (Los-Santos) и его район (Red Country) то и подразделений полиции у нас 2, тоесть LSPD и RCPD.
    Обязанности данных организаций практически ни чем не различаются, разве что районы в которых они находятся и работают находятся в разных местах.
    Нац.гвардия и комиссариат - маленький военный городок в порту города Los-Santos, носит гордое название 'Национальная Гвардия', нац.гвардия, занимается чрезвычайно важными ситуациями в штате, такими как эвакуация города при глобальном ЧП, и тому подобными. Комиссариат в свою очередь, пока-что имеет в обязанностях только набор войск в ряды нац.гвардии, а так же имеет права к призыву граждан в армию.
    МЧС - на нашем сервере нет разделения на медиков/пожарных у нас есть одна огранизация которая имеет название МЧС, пока-что не реализована сис-ма пожаров, но ожидается в будующих обновлениях!
    CNN - новостная сеть города Los-Santos, занимается распространением объявлений граждан, проведением интервью с известными личностями и тому подобное.

    Динамические организации - как уже говорилось ранее на сервере не имеется ранее заданной криминальной структуры, но игрокам дана возможность воссоздать ее, создав свою организацию. Игрок отыгравший на сервере более недели, может подать заявку на создание своей динамической организации. По началу все созданные организации имеют статус группировки, и не имеют никаких особенностей, но далее подняв уровень группировки до 2-го лидер может выбрать дальнейший статус группировки и вот тут начинается самое интересное, ведь все зависит от вашего выбора. Вы можете стать бандой (с возможностью /capture разумееться), или же ОПГ, а может быть вы желаете чтобы ваша организация была байкерским клубом? - Решение за вами!

    Система уровней и экономика - На сервере не присутствует системы уровней и все ограничения зависят только от того сколько вы провели на нашем сервере! Экономика в штате отличная и хорошо сбалансированная, вам не придется пахать месяцами на ферме или других работах чтобы приобрести себе жилье или автомобиль.

    Хотелось бы рассказать вам больше, но что я тогда оставлю на интригу?
    Открытие сервера намечается на осень 2017 года. А пока, мы будем сообщать вам о всех изменениях на сервере!

    Заинтересовало? Переходи по ссылкам внизу поста, там ты можешь найти нашу группу вконтакте и посмотреть Лог разработчика (обновления).
    Оставляйте свои отзывы и предложения в данную тему, все прочту!

    [ Интересно! ] Рассказ игрока о том как он попал на наш сервер и почему он решил остаться.
      Открыть/закрыть
    Доброго времени суток друзья. Сегодня я хочу вам рассказать о таком проекте в SA:MP индустрии как Hennessy RP. Начнём с того как я узнал об этом проекте. А это получилось так: я вернулся в игру после долгого перерыва, но когда я зашёл на сервер на котором я играл ранее то понял что за несколько лет моего отсутствия там не осталось людей с которыми я играл, моих друзей, знакомых. Поменялось всё! Я понял что там я уже не будет такой душевной ламповой обстановки как раньше. И я начал искать новый сервер который мне будет по душе. Искал я приличное время, пересматривал один проект за другим, но ничего подходящего я не мог найти. Когда у меня опустились руки, мне позвонил мой друг и посоветовал проект Hennessy. Я зашел туда. Сразу меня порадовала система регистрации, после которой я понял что мой аккаунт будет в безопасности. Далее после регистрации передо мной стал выбор моего персонажа и от этого выбора зависеть дальнейшая RP жизнь моего персонажа. После этого выбора я появился на спавне. Ну, я следовательно как каждый игрок SA:MP захотел отправиться на работу и предо мной стал выбор работы, из множества робот я выбрал лесопилку. Приехав туда на автобусе меня постигло ещё большее удивление, ибо я увидел там два вида роботы. Первая это робота в цеху, а вторая лесорубом. Робота в цеху для меня показалась скучновата, и я устроился на работу лесоруба. Поработав там некоторое время, я заработал не малое количество денег. После чего я начал поиски автошколы, для получения водительских прав. Благо мои поиски не продлились долго, ибо меня выручил информативный и понятный даже для новичка GPS. Дальше я отправился на следующую работу, под названием «Ферма». По прибытию туда меня, я был удивлён, на сколько точно разработчики реализовали данную роботу. Тут есть полный цикл робот. От вспахивания земли и посева урожая, до его сборки. Играя на этом проекте уже довольно продолжительное время, я могу с уверенностью сказать что я нашёл здесь всё что так долго искал: ламповую и душевную атмосферу, спокойных и уравновешенных игроков, довольно не плохую экономику, отзывчивую администрацию, а главное хороший уровень RP. Если вы тоже ищите проект, который искал я. То вы можете смело заходить на Hennessy RolePlay вам обязательно должно там понравиться.

  2. #2
    Аватар для Black Fox
    robot

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    20.07.2017
    Сообщений
    11
    Репутация:
    1 ±
    Привет!

    Понравилось ваше решение с инвентарем, тоже думали об этом, но как минимум на первое время решили отказаться и быть ближе к "классическим" модам.
    Так же хочу отметить обилие текстдравов - это круто. Насколько сильно замедляет разработку, объективно? Мы вот сейчас в подвешенном состоянии: textdraw vs dialog. Понятно, что с текстдравами можно делать более крутые, интересные механики, но при этом можно закопаться в деталях (зная себя - я закопаюсь), а диалоги в свою очередь однообразны, и тратить на них кучу времени при всем желании не получится...

  3. #3
    Аватар для Skiffi
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    11.06.2017
    Адрес
    Los-Angeles
    Сообщений
    12
    Репутация:
    0 ±
    Насчет замедления разработки, ну не знаю, смотря по сложности самого TextDraw'a, в целом - неособо. Во всяком случае TextDraw'ы можно совмещать с диалогами, получая неплохой результат.
    Пишите ваши впечатления! Нам очень важно ваше мнение!

  4. #4
    Аватар для Skiffi
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    11.06.2017
    Адрес
    Los-Angeles
    Сообщений
    12
    Репутация:
    0 ±
    Обновление от 3.08.2017 | Активный отдых | Охота/Рыбалка/Кемпинг



    Добавление новых систем:
    • Охота
    • Рыбалка
    • Кемпинг

    Остальное:
    • Исправление мелких недоработок

    Разбор обновлений:
    Охота - Теперь, в определенном месте штата - "База активного отдыха", добавлена возможность охотиться на таких животных как олени*. Так же подстрелив оленя и осмотрев его тушу вы можете собрать* с него от одного до 5 кг чистого мяса.
     Скриншоты




    Рыбалка - Там же, есть озерцо, на котором можно посидеть в одиночестве, поразмышлять о разных проблемах штата, ну и конечно же порыбачить. Рыбалка проходит через уже знакомый ранее 'квест'.
     Скриншоты



    Кемпинг - У одного из сотрудников базы отдыха, вы можете приобрести парочку дров и с помощью них разжечь костер, ну а что вы будете делать дальше - решать только вам. Из системных возможностей вы можете: Жарить на костре добытую рыбу/мясо.
     Скриншоты


    База отдыха и ее персонал:
     Скриншоты









  5. #5
    Аватар для Skiffi
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    11.06.2017
    Адрес
    Los-Angeles
    Сообщений
    12
    Репутация:
    0 ±
    Анонс
    Сайта | Форума
    Сайт, как и форум будут запущены за несколько дней до открытия.
    Пока-что же вы можете их рассмотреть

     Сайт


     Форум

    Мой проект:
    Hennessy RolePlay

  6. #6
    Аватар для Skiffi
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    11.06.2017
    Адрес
    Los-Angeles
    Сообщений
    12
    Репутация:
    0 ±
    Обновление от 08.08.2017 | Стрипклубы



    Добавление новых систем:
    • Бизнес Стрипклуб

    Остальное:
    • Добавлено меню для PerformanceTunning'a
    • Видоизменено здание базы отдыха из прошлого обновления
    • Улучшена защита данных пользователей
    • Исправление недоработок

    Разбор обновлений:
    Стрипклубы - Теперь в штате появился новый вид бизнесов - Стрипклубы. Его так же можно приобрести в отдели купли-продажи г.Лос-Сантос. В бизнесе имеется бар откуда и идет основная прибыль. Так же для в стрип.клубах имеется возможность заказать 'приватный танец', стоимость данной услуги - 5000$.
     Скриншоты





    Меню PT - для вашего удобства на сервер было введено меню установки PerformanceTunning'a, теперь установка тюннинга будет происходить комфортнее.
     Скриншоты

    Видоизменение Базы отдыха - По просьбам подписчиков и нашему мнению прошлый вид базы отдыха был неудовлетворителен и мы его видоизменили.
     Скриншоты

    Мой проект:
    Hennessy RolePlay

  7. #7
    Аватар для Skiffi
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    11.06.2017
    Адрес
    Los-Angeles
    Сообщений
    12
    Репутация:
    0 ±
    Обновление от 11.08.2017 | Пожары



    Добавление новых систем:
    • Пожары

    Остальное:
    • Сис-ма радиостанций
    • Подтверждение Email
    • Вход с помощью Email

    Разбор обновлений:
    Пожары - В организацию "МЧС" был добавлен функционал, теперь каждый час с некоторой вероятностью в штате будут случаться пожары. Задача сотрудников организации будет их оперативно потушить. О случаях возгорания организацию будет информировать диспетчер. Для того что-бы принять вызов о пожаре вам достаточно ответить в рацию организации (/r), одну из фраз: Беру,Взял(а),Возьму и тп.
     Скриншоты



    Сис-ма радиостанций - Теперь, при условии что вы находитесь в автомобиле, вы можете включать онлайн-радио. Делается это с помощью команды (/radio), вы можете включать как 1-ну из данных нами радиостанций или же введенную вами. Для этого вам необходимо выбрать раздел "Своя ссылка" и ввести Прямую* ссылку на необходимую радиостанцию/трек.
     Скриншоты

    Подтверждение Email - теперь при регистрации на нашем сервере, при указании Email адреса, вы должны будете его подтвердить, с помощью кода высланного на веденный Email.
    Вход с помощью Email - В настройках безопастности, вы можете включить опцию Вход с помощью Email. Если данная опция включена, при несовпадении IP-адреса с регистрационным, вам необходимо будет подтвердить свой вход с помощью кода высланного на привязанный к аккаунту Email-адрес.
     Скриншоты
    Мой проект:
    Hennessy RolePlay

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •