Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для VirusMS
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    26.08.2018
    Сообщений
    2
    Репутация:
    0 ±

    [RP] Blueberry Prison Roleplay

    ДИСКЛЕЙМЕР: Сервер на хостинге до 9го числа. Если Вы заинтересованы - могу устроить экскурсию. Это - лучше, чем какие-то там скриншоты.
    После девятого, так уж и быть, повешу скриншоты.



    Добрый день, господа!

    По совету коллеги пришел сюда предложить свой gamemode, который мне достался кхм... в наследство от моего учителя по PAWN из Туниса после того, как он покинул SA-MP.

    Итак, Вашему вниманию предлагается единственный и неповторимый иноязычный сервер "Blueberry Prison Roleplay" - тюремный РП-gamemode [на 0.3DL на данный момент] с богатой историей существования (since 2011) и двумя (уже бывшими) разрабочиками (Maxandmov/VirusMS и Soumi на forum.sa-mp.com).

    Сервер кончает свои дни в заграничном сегменте SA-MP, а я (возможно, от неосведомленности) не очень верю в русскоязычный сегмент РП, однако хотелось бы верить, что найдется кто-то, кто даст серверу и третье дыхание.

    Чем может заинтересовать этот сервер, окромя уникального опыта отыгрыша вследствие нестандартности сеттинга?
    - Четыре фракции: тюремная охрана, медицинский отдел, администрация тюрьмы и служба Маршаллов США (административная фракция, направленное на внутриигровое урегулирование случаев внутриигровой коррупции и несоответствующего обращения с заключенными)
    - Четыре дивизии в фракции охранников, с своими особенностями, обязанностями и специальными возможностями.
    - Динамическая система тюремных банд, позволяющая:
    а) иметь n банд посредством изменения одной переменной в коде (по умолчанию 6)
    б) настраивать все аспекты банды: название банды, MOTD, названия рангов, скины банды (по 1 на ранг + женский), цвет банды (абсолютно любой, в зависимости от того, какой цветовой код сгенерирует глава банды)
    - Система динамической смены погоды (включая снег, который может быть включен/выключен административной командой и который автоматически включается в ротацию погоды при (пере)запуске сервера в зимнее время.
    - Экономика на сервере, в стремлении к реализму, имеет ЦЕНТЫ.
    - Полностью переопределенный урон всего рукопашного и некоторого огнестрельного оружия (рукопашного оружия, которое, кстати, могут создавать только банды, теперь действительно стоит бояться).
    - Система повреждений резиновыми пулями - раненный резиновыми пулями персонаж вынужден хромать.
    - Два коррекционных места - шахта в ЛВ и гараж в Блюберри, где арестованные могут за хорошую оплату грайндить деньги, если они хорошо себя вели.
    - 155 скинов; частью кастомные, в большинстве это некий слитый тюремный модпак, который в стоимость, разумеется, не входит.
    - Играбельный бильярд с физикой по аналогии с СП GTA SA (планировалось еще сделать баскетболл с физикой, но сервер до этого, к несчастью, не дожил).
    - 4 места для работы заключенных: мусорщики, работники прачечной, работники кухни и доставщики со склада.
    - Ручной электрошокер, которым надо целиться непосредственно в соперника, чтобы ударить током, а не ударить им, стоя в непосредственной близости (высчитывается сектор окружности, если не ошибаюсь, в 60-90 градусов, в котором должен быть атакуемый шокером игрок)
    - Система собственности: заключенные могут владеть тюремными клетками, а служащие тюрьмы - комнатами в общежитии, в которых можно расставлять фурнитуру, как душе вздумается, а также прятать некоторые нелегальные вещи.
    - Система наркотиков: четыре вида наркотических средств, одно из которых легальное, а три - нет, с соответствующими возможностями привыкания и хорошими эффектами (лечение, повышенный урон в ближнем бою и повышенное сопротивление урону)
    - Система визуально выбрасываемых предметов: оружие и наркотики можно выбросить, и они при этом будут лежать на земле, чтобы кто угодно мог их подобрать (или упаковать в пакет для улик, будь то охрана, кто нашел предмет)
    - Оригинальные интерьеры и экстерьеры, в том числе функционирующий тир (цели в тире могут двигаться)
    - Античит (откровенно говоря, не самый лучший)
    - Система динамического огня: он кусается, и его можно тушить (причем в несколько стадий!)
    - Большое количество анимаций, некоторые из которых на других серверах вряд ли найдутся (во всяком случае, лично я не видел, но я мог и отстать от жизни, так что, если что - не обессудьте), в том числе - система рукопожатий и поцелуев, которая не обязует персонажей смотреть друг на друга для правильного проигрывания анимации, и две анимации с прикрепляемыми объектами и (!) звуками;
    - Оригинальная VIP-система.
    - НИПы, которые умеют разговаривать с Вами в зависимости от Ваших действий (при помощи текстовых фраз и соответствующей озвучки из оригинальных фраз GTA San Andreas)
    - Система смерти - первая смерть отправляет Вас в бессознательное состояние, чтобы окончить отыгрыш, вторая - в госпиталь)
    - Система боев на ринге, которая позволяет не отправляться в бессознанку после боя. (работает с ColAndreas, кто знает, тот поймет)
    - Система состояния рукопашного оружия - оружие ломается в бою, а состояние оружия сохраняется вне зависимости от того, где оно: в Вашем кармане, в Вашей тюремной клетке, или валяется на полу в прачечной
    - Система хелперов с стандартным набором инструментов (и еще кое что сверху, что указано далее)
    - Уникальная админка с широким диапазоном команд для управления и администрирования сервера (в том числе пара команд для разработчиков)
    - РП-опрос, работающий не с выбором шаблонных ответов, а с необходимостью вводить ответы для последующей проверки хелперами
    - Множество аксессуаров, большинство из которых соответствуют тюремной тематике.
    И многое другое, о чем я могу рассказать более подробно, если Вы заинтересованы

    На данный момент сервер все еще запущен, но пуст, поэтому Вы можете даже зайти на него, побегать, обратиться ко мне и попросить показать Вам, что к чему.
    Сервер на данный момент все еще не русифицирован, но если Вы будете заинтересованы - переведу в кратчайшие сроки на русский язык.

    После всего вышеперечисленного можно назвать и стоимость вопроса: 40000 деревянных, но принимаются и Ваши контрпредложения (Эта стоимость окупится примерно за полгода. При примерно 30-50 игроках. У меня прямо сейчас на PayPal весьма хорошая сумма лежит. За один то месяц.)

    -----
    Вы можете доверять мне; укажу Вам, кто я такой, чтобы Вы понимали, почему это так (на мой взгляд)
    - Старожил LibertyCity.ru, VirusMS - тот самый, что был Главным Проверяющим и помогал переводить сайт для международной версии;
    - Не самый известный, но модмейкер с NexusMods - Maxandmov (старый никнейм);
    - Тот парень, который делает проект The Way of Chosen команды Molten Clouds;
    Надеюсь, этого достаточно, но если нет, Вы можете уточнять в личном общении прочую информацию обо мне, ведь я - открытая книга.

    Не намерен обманывать, так как я просто хочу продать GM, поскольку у меня не вышло удержать аудиторию, как бы я ни крутился с своей административной командой, так как жизнь вне ПК все еще существует.

    Из контактных данных предлагаю самое удобные в наше время:
    - Эл. почта: [email protected]
    - Discord: VirusMS#7079


    Жду Ваших писем и сообщений с нетерпением!

    Постскриптум: домен bp-rp.com (и, быть может, еще и сайт), возможно, тоже может быть продан, уточняйте, если заинтересованы и в этом.
    Последний раз редактировалось VirusMS; 02.09.2018 в 13:03.

  2. #2
    Аватар для ORLADOK
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    09.08.2017
    Сообщений
    37
    Репутация:
    3 ±
    Я, наверное, слишком туп для чтения и потому я "верю" скриншотам. Я же могу ничего не понимать хотя бы по этому предложению:
    "Множество аксессуаров, большинство из которых соответствуют тюремной тематике"
    . Добавьте скриншоты, а то ни на сайте, ни на форуме общей темы нет.

    Опять же просто глазами бегаю, извините, что не прочитал полностью:
    "Оригинальная VIP-система"
    - не слишком мыльно?) На каждом 2-ом сервере "оригинальная" :) система, даже если мод был выставлен в пуб.доступ в 2011 году. Дальше я не буду лезть, по-мне так быть дураком лучше (я про себя) :)
    Последний раз редактировалось ORLADOK; 30.08.2018 в 20:21.
    Пока я способен делать ошибки в своих словах/делах - я буду их делать. Никто мне не помешает краснеть и в то же время совершенствовать себя в понимании того вопроса!

  3. #3
    Аватар для VirusMS
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    26.08.2018
    Сообщений
    2
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от ORLADOK Посмотреть сообщение
    Я, наверное, слишком туп для чтения и потому я "верю" скриншотам. Я же могу ничего не понимать хотя бы по этому предложению: . Добавьте скриншоты, а то ни на сайте, ни на форуме общей темы нет.

    Опять же просто глазами бегаю, извините, что не прочитал полностью:
    - не слишком мыльно?) На каждом 2-ом сервере "оригинальная" :) система, даже если мод был выставлен в пуб.доступ в 2011 году. Дальше я не буду лезть, по-мне так быть дураком лучше (я про себя) :)
    См. Филип Котлер "Основы маркетинга"

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •