1. Краткая информацию о заказе (что Вы хотите, в каких объемах, примеры и т.д.):

Система работы с текстдравами, для создания красивого визуала. В неё должны входить:
А) система изменения прозрачности, чтобы сделать плавное появление некоторых вещей. Ну это я уже сделал,



Кроме этого, я пытался научить её менять цвет но не получилось, она умеет только со временем менять прозрачность до 50-ти текстдравов одновременно.

Как работает моя система? До 50-ти текстдравов одновременно, каждый процесс изменения прозрачности имеет свой ID-ключ и его выполнение можно отсрочить на любое время, кроме того она изменяет прозрачность за любое количество времени и есть функция предварительного изменения прозрачности любому из запущенных процессов.
Б) система изменения цвета, к примеру от зелёного до красного плавно за какое то любое количество времени и начать через какое-то количество времени. До 50-ти текстдравов одновременно, с возможностью предварительного завершения работы над текущим текстдравом по его ID-ключу.
В) система плавного изменения размера текстдрава за какое-то время, через какое то время. До 50-ти текстдравов одновременно, с возможностью предварительного завершения работы над текущим текстдравом по его ID-ключу.
Г) система изменения позиции текстдрава за какое то время через какое-то время. До 50-ти текстдравов одновременно, с возможностью предварительного завершения работы над текущим текстдравом по его ID-ключу.

Всё это сделать в плагине, и чтобы эти функции можно было совмещать. Хочу иметь систему плагин-инклуд. Допустим, текстдравы изменяя свой размер и позицию, плавно появляются. Всё это нужно для анимации интерфейса в самп, к примеру красивого появления инвентаря.

Свои наработки предоставлю.
.....................................
2. Желаемые сроки выполнения заказа:
Столько, сколько нужно для того, чтобы всё работало идеально без багов и я больше не обращался.
3. Желаемая стоимость заказа:
Выясним. Предложения в четвёртый пункт. Не в тему.
4. Контактные данные: вк http://vk.com/this.a1z1