Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Евгений Алексеев
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    23.06.2023
    Сообщений
    2
    Репутация:
    0 ±

    [SA-MP] Вкладка Hosted SA-MP

    Скучно, что игроки не заходят на ваш сервер? У нас есть решение: купите размещенную вкладку, и мы гарантируем, что игроков на вашем сервере станет больше! Продолжительность вкладки Hosted составляет 31 день и стоит всего 38$ цена может отличаться в других странах. Hosted и Internet - это отдельный и ограниченный список уникальных серверов, содержащей тысячи серверов.

    Особенности
    1. Я не могу гарантировать что ваш сервер после добавления во вкладку сразу выйдет в топ. Шанс того что на ваш сервер зайдет один потенциальной игрок вырастет в десятки раз, тем самым поднимая вас наверх в общем списке, далее уже все зависит от вашего подхода к игроку и его заинтересованности.
    2. Разрешено использование ботов.

    Методы оплаты
    В качестве оплаты я принимаю следующие платежные системы:
    - PayPal
    - Банковская карта MasterCard (вне рф)

    Цена:
    Текущая цена составляет 38$

    Контакты для связи:
    Telegram
    VKontakte
    Последний раз редактировалось Евгений Алексеев; 24.06.2023 в 00:07.

  2. #2
    Аватар для Shaolinka
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    19.01.2020
    Сообщений
    69
    Репутация:
    8 ±
    Ты бы хоть клиентуру-то свою предоставил, ибо звучит как банальный ввод в заблуждение. В чём отличии от покупки у того же Дизеля, который, к слову, вроде как является официальным в этом деле.

  3. #3
    Аватар для Евгений Алексеев
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    23.06.2023
    Сообщений
    2
    Репутация:
    0 ±
    Привет, чем я отличаюсь от дизеля, он не разрешает использование ботов когда в тоже время я разрешаю их использовать, да цены кусаются но я думаю что это того стоит если вы не можете найти поставщика который будет разрешать использование ботов, без отключения вкладки.

    Насчет клиентуры, у меня сейчас 1 проект подключен ко вкладке и используют ботов без последствий. Для доказательств отпишите мне в VKontakte или же Telegram я вам все предоставлю, отвечу на часто задаваемые вами и другими вопросы.

    Почему не выставишь сюда того кому подключал вкладку:
    Я не обязан выставлять сюда своих заказчиков, как я сказал ранее я предоставлю пруфы всем кто мне отпишет в Телеграмм или ВКонтакте то что я подключил один проект ко вкладке.

    Какая гарантия того что ты не обманешь:
    От меня лично есть гарантия того что ваш сервер при покупке подключиться в течении 5-20 минут. Думать вам или нет что я обманщик, это ваше конструивное дело я с этим не буду спорить. Надеюсь вы поняли суть моего ответа!

  4. #4
    Аватар для Shaolinka
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    19.01.2020
    Сообщений
    69
    Репутация:
    8 ±
    Согласно правилам, действующим в Master List'e вкладки Hosted люди, размещающие сервера с ботами, получает удаление этого сервера. Поэтому ты не можешь быть особенным, твой сервер удалят в любом случае.

    Я не собираюсь никому лично отписывать, в этом нет надобности, но как минимум звучит очень сомнительно: этим одним клиентом может быть кто угодно, начиная от твоего знакомого и вплоть до тебя самого, сидящего со второй страницы.

    Ну так глянь ещё раз на название темы) ты предоставляешь услугу и, тем самым, не предоставляешь портфолио. В чём соль?

    От меня лично - это, собственно говоря, от кого? От человека, зарегистрировавшегося на форуме буквально вчера?

    Конструктивное может? Хотя, тут скорее субъективное имелось ввиду.

    Ну и по традиции:

    Вообщем: стрелять себе в ногу - дело абсолютно каждого. Перед покупкой советовал бы внимательно изучить персонажа, ибо похоже очередная фишинговая штука, рассчитанная на лоха.

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •