Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Аватар для Osetin
    •Администратор•

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ♔Osetia, Vladikavkaz♔
    Сообщений
    3,432
    Репутация:
    1093 ±

    Обзор хостинга Masterhost



    Добрый День, гости и пользователи портала.
    Сегодня я бы хотел вам рассказать вам о хостинге Masterhost.Ru
    С данным хостингом пришлось работать после того, как мы отказались от услуг Beget. Я так сидел и думал, на какой же хостинг перейти, читал много отзывов о разных хостингах, везде находил минусы и плюсы.
    Однажды наткнулся случайно на Masterhost. Поспрашивал у некоторых людей, сказали что хостинг хороший. Решил все-таки его проверить тоже, так как сотрудники Ru-Hoster после того, как меня выгнали, порекомендовали именно этот хостинг. Я подумал, если уж сотрудники Ru-Hoster посоветовали, значит хостинг будет не плохой!
    При заказе площадки самому было трудно разобраться с переносом на новый хостинг. Тех.поддержка переносит за неплохую оплату, так что пришлось разбираться самому. Перенес данные, включил сайт, теперь люди с Казахстана смогли запросто зайти на него. Меня радовала скорость и стабильность работы сайта. Сайт просто летал, никаких проблем не было.
    В тех.поддержке видно: сидят специалисты, понимающие свое дело.

    Но вот в один день я получил на почту письмо о том, что на сайт идут DDoS-атаки и мне заблокировали аккаунт!
    Решил я спросить у тех.поддержки, в чем дело, долго ли будет мой аккаунт в блокировке. Практически сразу же получил ответ: чтобы разблокировать аккаунт и включить сайт, мы должны у кого-нибудь заказать защиту от DDoS-атак. Если же нет, то придется ждать, пока прекратится атака. Естественно, платить за защиту от 8 тысяч в месяц - это глупо. Решили мы ждать, пока закончится атака. Интересно было то, что они проверку сайта делают только раз в день. Т.е. если они проверили утром сайт на атаку и если атака продолжается, то повторную проверку они делают только на следующий день!
    Я решил подождать день-два, обычно в течении двух-трех дней атака прекращается. Но на следующий день при проверке мне опять ответили, что атака продолжается! Так прошло несколько дней, я решил отказаться от данного хостинга и поискать куда переехать.
    Также хотел бы сказать о панели управления. Панель управления у них тоже своя, но она очень неудобная и в ней трудно разобраться. Тех.поддержка отвечает только по почте и по телефону.

    Итог:
    Скажу от себя, не советую использовать данный хостинг для крупных проектов, т.к. при малейшей атаке вам заблокируют аккаунт и вам придется ждать несколько недель, пока атака совсем не прекратится!

    Ссылка на хостинг: Нажмите сюда,чтобы перейти на сайт хостинга
    Отзывы на hosting101: Нажмите сюда,чтобы посмотреть отзывы о хостинге

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    Salvacore (15.05.2014)
 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •