Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: by DenTRo

  1. #11
    Аватар для Salvacore
    Инжунер-погромист

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    Аҧсуа бызшәа
    Сообщений
    2,271
    Репутация:
    418 ±
    Цитата Сообщение от Lehan35 Посмотреть сообщение
    + даю, порадовал вопрос... чушь если честно платить деньги за баги... если можно запустить на своем проекте мод под ОБТ и пусть игроки, которые нашли баги кидают их, тобишь скрины с ними
    А вдруг найдётся баг который увеличивает деньги?
    Набагает досыта и сломает экономику.

    А тут человек расскажет, т.к он за это получает деньги.

  2. #12
    Аватар для J-Ex
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщений
    39
    Репутация:
    9 ±
    Цитата Сообщение от Salvador Посмотреть сообщение
    А вдруг найдётся баг который увеличивает деньги?
    Набагает досыта и сломает экономику.

    А тут человек расскажет, т.к он за это получает деньги.
    Такие баги обычно палятся и фиксятся в течении 10 минут, если мод с 0. Глупо платить за то, что готовы сделать кучи людей пусть даже за игровую валюту.

  3. #13
    Аватар для Salvacore
    Инжунер-погромист

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    Аҧсуа бызшәа
    Сообщений
    2,271
    Репутация:
    418 ±
    Цитата Сообщение от J-Ex Посмотреть сообщение
    Такие баги обычно палятся и фиксятся в течении 10 минут, если мод с 0. Глупо платить за то, что готовы сделать кучи людей пусть даже за игровую валюту.
    Моё мнение:"Есть смысл заказывать услугу."

  4. #14
    Аватар для DenTRo
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Novorossiysk
    Сообщений
    26
    Репутация:
    5 ±
    Цитата Сообщение от J-Ex Посмотреть сообщение
    Такие баги обычно палятся и фиксятся в течении 10 минут, если мод с 0. Глупо платить за то, что готовы сделать кучи людей пусть даже за игровую валюту.
    Время выполнения достаточно быстрое. То, что игроки могут искать и не находить месяцами, всплывет за 1-3 дня.
    Так же, я имею в этой сфере большой опыт. И изначально знаю, куда и как надо заглядывать, а не просто гонять по карте.

  5. #15
    Аватар для DenTRo
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Novorossiysk
    Сообщений
    26
    Репутация:
    5 ±
    Апну что ль. Все так же актуально

  6. #16
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Цитата Сообщение от DenTRo Посмотреть сообщение
    Время выполнения достаточно быстрое. То, что игроки могут искать и не находить месяцами, всплывет за 1-3 дня.
    Так же, я имею в этой сфере большой опыт. И изначально знаю, куда и как надо заглядывать, а не просто гонять по карте.
    Лол. То есть, у вас есть определённый список багов, который вы прогоняете и за это берёте деньги? Круто. Только вот какой толк мне, человеку, написавшему мод с нуля, то, что вы проверите мой мод на баги какого-нибудь RLS?
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  7. #17
    Аватар для DenTRo
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Novorossiysk
    Сообщений
    26
    Репутация:
    5 ±
    Действительно, список таких багов есть, и он достаточно большой. Но по мимо этого так же прогоняются и баги, которые можно так сказать случайно открыть. Ну в этом уже свои заморочки. Некие случайные\умышленные действия, приводящие к их обнаружению.

  8. #18
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Цитата Сообщение от DenTRo Посмотреть сообщение
    Действительно, список таких багов есть, и он достаточно большой. Но по мимо этого так же прогоняются и баги, которые можно так сказать случайно открыть. Ну в этом уже свои заморочки. Некие случайные\умышленные действия, приводящие к их обнаружению.
    Эмм, тогда ваши услуги совершенно бессмысленны.
    Если человек пишет код самостоятельно, значит у него есть определённые знания и он может сразу предугадать слабые места своей системы, ибо он знает как она будет работать изнутри.
    Если же за основу взят какой-то чужой скрипт, обычно люди досконально изучают тот самый скрипт и читают отзывы о нём на форумах. Соответственно, все баги так же правятся самостоятельно.
    В общем, если человек знает Pawn - он легко обойдётся без ваших услуг, если он не туп и умеет пользоваться гуглом. Если же не знает, ему вряд ли помогут ваши услуги, ибо баг он исправить всё равно не сможет.
    Да и уверен, что все ваши знания багов основываются на собственном опыте. Но спешу вас огорчить, что каждый мод пишут разные люди и ошибки они допускают в них разные. Так что то, что вы прогоните баги RLS в моём скрипте, пользы мне никакой не принесёт. Вот если бы вы знали подробно программирование и знали о всех слабых местах как SA-MP, так и серверной части в целом - тогда да, от ваших услуг был бы толк. А так... Платить за то, что вы прогоните мой мод по какому-то списку багов из других скриптов, я не вижу смысла
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Just_Fenix (12.05.2014) Nikoo007 (08.05.2014) Spectrum (16.07.2014) underwoker (08.05.2014)
  10. #19
    Аватар для DenTRo
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Novorossiysk
    Сообщений
    26
    Репутация:
    5 ±
    Да список не идеален, он подходит под какие-то общие баги, который встречаются почти в каждом моде, даже будь то мод с 0. Возможно, было бы проще купить этот список человеку и не пользоваться моими услугами. Но все же, так как у меня есть опыт в этом деле, я способен раскрывать баги модов имеющих совершенно иное строение нежели у других. Список - почти, как шаблонник по базовым ошибкам. Но те ошибки, что могут быть вне списка, я так же нахожу. Мне совершенно наплевать, каков этот мод. За 3е суток моей работы. я полностью изучаю мод от начала и до самого конца, фактически к концу теста я полностью разбираюсь в игровой механике мода. Не спорю, что я не знаю подробно программирование, но все же мне хватает моих умений и знаний, что бы делать свою работу качественно.

  11. #20
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Цитата Сообщение от DenTRo Посмотреть сообщение
    Да список не идеален, он подходит под какие-то общие баги, который встречаются почти в каждом моде, даже будь то мод с 0. Возможно, было бы проще купить этот список человеку и не пользоваться моими услугами. Но все же, так как у меня есть опыт в этом деле, я способен раскрывать баги модов имеющих совершенно иное строение нежели у других. Список - почти, как шаблонник по базовым ошибкам. Но те ошибки, что могут быть вне списка, я так же нахожу. Мне совершенно наплевать, каков этот мод. За 3е суток моей работы. я полностью изучаю мод от начала и до самого конца, фактически к концу теста я полностью разбираюсь в игровой механике мода. Не спорю, что я не знаю подробно программирование, но все же мне хватает моих умений и знаний, что бы делать свою работу качественно.
    Поймите. Когда человек пишет мод с нуля, он знает его структуру от первой строки и до последней. И он знает, что если добавить в тот же OnPlayerSpawn функцию GivePlayerMoney, деньги игроку будут выдаваться при каждом спавне. И это самый банальный пример. Достаточно знать принципы работы стандартных функций и уже на стадии написания кода можно предугадать все возможные баги, сделав защиту от них. А потом, когда нужно будет окончательно проверить мод на баги, можно тупо запустить игроков, обозвав всё "*буква греческого алфавита*-тестирование" и всё. Игроки сами всё проверят и найдут, а мы просто прикручиваем к каждой системе систему логирования и ни один баг не уйдёт безнаказанным.
    Я не знаю как вам ещё объяснить то, что за подобные услуги платить глупо...
    Давайте пойдём иначе. Сколько человек у вас уже заказало подобную услугу? Желательно, упомяните ники данных людей.
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

 

 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •