Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для Chemodan
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    3
    Репутация:
    0 ±

    Нужен скриптер для написания игрового мода RP/RPG, на длительный срок

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане:)
    Кратко: Нужен скриптер, с большим опытом работы с языком программирования pawn, опытом написания RP модов, для написания игрового мода для RP/RPG сервера, на довольно таки длительный срок. Основные критерии:
    Опыт работы в pawno не менее 2х лет, насыщенное портфолио, исключительно положительные рекомендации, отзывчивость, желание работать, целеустремленность, ответственность, пунктуальность.
    Возраст не менее 17 лет, постоянная обратная связь, мозг (!)
    Бюджет около 15-20 тысяч рублей.

    Теперь немного по подробнее:


    Желание открыть перспективный проект зрело во мне с 2011 года, но получалось не совсем серьезно. Теперь же, научившись и набравшись опыта на своих и чужих ошибках думаю созрел для открытия довольно таки серьезного проекта.
    Попробую объяснить почему применяю слово "перспективный":
    • 1. Очень много идей по созданию и разнообразию игрового мода.
    • 2. Наивысшая степень мотивации :))
    • 3. Готовность создать команду из опытных руководителей и обслуживающего персонала
    • 4. Бюджет на рекламу около 10 тысяч рублей
    • 5. Бюджет на игровой мод и сайт около 20 тысяч рублей
    • 6. Финансовая неограниченность (если все пойдёт быстро в гору, то готов выделять средства постоянно)


    Немного о себе:
    Меня зовут Виктор, мой возраст 20 лет. Опыт игры в самп около 5 лет, опыт администрирования игровых серверов около 3х лет. Немного понимаю в pawn, хорошо разбираюсь в графических редакторах.

    Немного о проекте:
    Проект не планирует открыться через месяц, не торопится никуда, все тщательно и по порядку. Никого не тороплю, можно писать потихоньку, готов растянуть написание игрового мода на 5-6 месяцев, и не обязательно писать мод с нуля, но эксклюзивность и индивидуальность игрового мода обязательна. На время написания мода будет параллельно развиваться сайт/форум/сообщество, за развитием проекта будет постоянное наблюдение, отчетность, публикация обзоров и степени готовности мода. За время написания будет открыт кастинг в команду руководителей проекта, а так же другого вспомогательного персонала (на временных условиях работы)

    Ну и в конце хочу сказать что имею отвращение к недельным проектам, а так же копиям успешных проектов.
    Жду заинтересованных людей у себя в скайпе: d.b_23
    Последний раз редактировалось *Dance*; 08.03.2014 в 13:59. Причина: Установил префикс!

  2. #2
    Аватар для *Dance*
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    339
    Репутация:
    106 ±
    1.Будет ли скриптер получать зарплату?
    2.10к на рекламу слишком много, ты там что по телеку собрался крутить?:)
    3.В связи с тем, что в последнее время руководство сампа во главе с Kalcor`ом разваливают свой проект, отстраняя от работы разработчиков, популярность вашего через 5-6 месяцев будет нулевая.

    А так желаю удачи в развитии!
    С уважением by *Dance*

  3. #3
    Аватар для Chemodan
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    3
    Репутация:
    0 ±
    Ну думаю реклама сервера будет не месяц или 2, а до того времени, пока не наберем желаемый онлайн, баннерная, текстовая и прочая реклама на всех крупных тематических сайтах/форумах на срок 7-9 месяцев думаю как раз обойдется в эту сумму

    Оплата скриптера исключительно сдельная, он будет получать оплату за выполненную работу, возможны премии.

    Можешь поподробнее рассказать про развал сампа и причины непопулярности проекта? Заранее спасибо:)

  4. #4
    Аватар для *Dance*
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    339
    Репутация:
    106 ±
    Цитата Сообщение от Chemodan Посмотреть сообщение
    Ну думаю реклама сервера будет не месяц или 2, а до того времени, пока не наберем желаемый онлайн, баннерная, текстовая и прочая реклама на всех крупных тематических сайтах/форумах на срок 7-9 месяцев думаю как раз обойдется в эту сумму

    Оплата скриптера исключительно сдельная, он будет получать оплату за выполненную работу, возможны премии.

    Можешь поподробнее рассказать про развал сампа и причины непопулярности проекта? Заранее спасибо:)
    В последнее время если понаблюдать за офф.сайтом, то можно заметить странную тенденцию, то что своих цветных ников лишаются многие разработчики и бета-тестеры да и судя по последнему обновлению можно уже сказать, что после больше года ожидания это обновления большого впечатление не произвело, можно конечно списать это все на экстренность обновления, но это суть дела не меняет, поэтому думаю через 1 год 1,5 года, SA:MP лишиться своей аудитории, которая постепенно перекочует в MTA более устойчивый и открытый клиент.

  5. #5
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Цитата Сообщение от *Dance* Посмотреть сообщение
    В последнее время если понаблюдать за офф.сайтом, то можно заметить странную тенденцию, то что своих цветных ников лишаются многие разработчики и бета-тестеры да и судя по последнему обновлению можно уже сказать, что после больше года ожидания это обновления большого впечатление не произвело, можно конечно списать это все на экстренность обновления, но это суть дела не меняет, поэтому думаю через 1 год 1,5 года, SA:MP лишиться своей аудитории, которая постепенно перекочует в MTA более устойчивый и открытый клиент.
    Как я знаю, Y_Less уже не первый раз терял должность, так что это не аргумент. Плюс, он сам говорил, что толком в команде ничего не делал => команда ничего не потеряла. В общем, глупо говорить о том, подробностей чего не знаем :)
    А версия изначально была только для повышения безопасности. Об этом Kye сказал сразу. Но не царское же дело, разработчика слушать. Вот люди и ждали каких-то крупных обновлений.
    Да и 55 тысяч игроков говорят об обратном :D
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  6. #6
    Аватар для *Dance*
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    339
    Репутация:
    106 ±
    Цитата Сообщение от DeimoS Посмотреть сообщение
    Как я знаю, Y_Less уже не первый раз терял должность, так что это не аргумент. Плюс, он сам говорил, что толком в команде ничего не делал => команда ничего не потеряла. В общем, глупо говорить о том, подробностей чего не знаем :)
    А версия изначально была только для повышения безопасности. Об этом Kye сказал сразу. Но не царское же дело, разработчика слушать. Вот люди и ждали каких-то крупных обновлений.
    Да и 55 тысяч игроков говорят об обратном :D
    Эта аудитория была на много больше, так что стоит заметить, что в конце концов самп потеряет популярность, а школьники которые донатят себе дома,машины,админки будут всегда и везде:)

  7. #7
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Цитата Сообщение от *Dance* Посмотреть сообщение
    Эта аудитория была на много больше, так что стоит заметить, что в конце концов самп потеряет популярность, а школьники которые донатят себе дома,машины,админки будут всегда и везде:)
    Я как обычно, ответил в теме и забыл про неё :(
    По поводу аудитории. Есть какие-то доказательства твоих слов?
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  8. #8
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Возвращаясь к смерти SA-MP. Вот вам статистика, которая говорит об обратном :)
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  9. #9
    Аватар для Chemodan
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    3
    Репутация:
    0 ±
    Вернемся к теме поиска скриптера? Срочно нужен опытный скриптер, куча идей которые хотелось бы реализовать

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •