Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11
    Аватар для gangzone.ini
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    651
    Репутация:
    106 ±
    Цитата Сообщение от Daniel_Cortez Посмотреть сообщение
    Внимание: опасайтесь подделок!

      Открыть/закрыть




    Много где пишут,что это их защита)

  2. #12
    Аватар для lexjusto
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    3
    Репутация:
    2 ±
    В моём скрипте авторство на ваш скрипт было изменено не конкретно на ваш скрипт, а на мой скрипт, так как ваш скрипт я поместил в шапку. Сейчас исправил, на гитхабе обновил код, добавил ваше авторство. Извиняйте если для вас это так важно.

  3. #13
    Аватар для Daniel_Cortez
    "Это не хак, это фича"

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Novokuznetsk, Russia
    Сообщений
    2,192
    Репутация:
    2589 ±
    Цитата Сообщение от lexjusto Посмотреть сообщение
    В моём скрипте авторство на ваш скрипт было изменено не конкретно на ваш скрипт, а на мой скрипт, так как ваш скрипт я поместил в шапку.
    Что, простите? "Авторство на скрипт"?
    Я выложил отдельную функцию. Вы же убрали в ней все комментарии (в т.ч. и упоминание об авторстве) и вписали свой ник, а теперь ещё и утверждаете, что это не плагиат? Серьёзно?


    Цитата Сообщение от lexjusto Посмотреть сообщение
    Извиняйте если для вас это так важно.
    Вау. Вы это так говорите, как будто мне должно быть вообще всё равно, когда кто-то присваивает себе чужую работу.


    Цитата Сообщение от lexjusto Посмотреть сообщение
    Сейчас исправил, на гитхабе обновил код, добавил ваше авторство.
    "Исправлением" это можно назвать только в кавычках. Вместо того, чтобы вернуть функцию к первоначальному виду, вы просто добавили какое-то глупое упоминание на ломаном английском.
    От вас всего лишь требовалось использовать функцию в исходном виде, в котором она была здесь выложена. Неужели это так трудно?
    (В крайнем случае допускается изменение функции, если в ней будет оставлен оригинальный комментарий с упоминанием об авторстве.)
    Это во-первых.

    Во-вторых, мод вы выложили ещё несколько месяцев назад, по сути выдавая мою функцию за свою, и она обсуждалась отдельно на sa-mp.com и в VK.
    Поэтому, даже если вы втихаря исправили что-то в новой версии своего мода, факт плагиата в той теме с релизом всё ещё остаётся. Если только вы не напишете там о своём *кхм* "недоразумении" (боюсь представить, как вы об этом "напишете", учитывая ваши "познания" в области английского языка, особенно, в том "исправлении" на GitHub).

    Впрочем, я очень сомневаюсь, что вы сделаете хоть что-то из вышеперечисленного, учитывая, что вы до сих пор не смогли разобраться, что к чему, и не можете даже отличить функцию от целого скрипта.
    Индивидуально в ЛС по скриптингу не помогаю. Задавайте все свои вопросы здесь (click).

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    $continue$ (22.10.2015) [ForD] (22.10.2015)
  5. #14
    Аватар для lexjusto
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    3
    Репутация:
    2 ±
    Цитата Сообщение от Daniel_Cortez Посмотреть сообщение
    Во-вторых, мод вы выложили ещё несколько месяцев назад, по сути выдавая мою функцию за свою, и она обсуждалась отдельно на sa-mp.com и в VK.
    Поэтому, даже если вы втихаря исправили что-то в новой версии своего мода, факт плагиата в той теме с релизом всё ещё остаётся.
    Нигде и никому я не писал прямым текстом что я автор данного куска кода. Когда я сменил авторство обратно на ваше в исходниках скрипта, то я сменил везде где оно было указано в моих сообщениях, так как везде где выложен мой скрипт везде была ссылка на сорцы GitHub.

  6. #15
    Аватар для Daniel_Cortez
    "Это не хак, это фича"

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Novokuznetsk, Russia
    Сообщений
    2,192
    Репутация:
    2589 ±
    Цитата Сообщение от lexjusto Посмотреть сообщение
    Нигде и никому я не писал прямым текстом что я автор данного куска кода.
    А это, по-вашему, что такое?
      Открыть/закрыть

    Вы могли не писать об авторстве над той функцией в теме с релизом и в прочих постах в явном виде, но это абсолютно ничего не меняет.
    В функции было удалено оригинальное упоминание об авторстве и вставлен ваш ник. Для тех, кто в танке: это равноценно провозглашению авторства над чужим кодом, т.е. его присвоением.


    Цитата Сообщение от lexjusto Посмотреть сообщение
    Когда я сменил авторство обратно на ваше в исходниках скрипта, то я сменил везде где оно было указано в моих сообщениях, так как везде где выложен мой скрипт везде была ссылка на сорцы GitHub.
    В своих да, но что можете сказать по поводу чужих?
    http://forum.sa-mp.com/showthread.ph...90#post3519190
    В общем, как я уже говорил в своём предыдущем посте,
    Цитата Сообщение от Daniel_Cortez Посмотреть сообщение
    даже если вы втихаря исправили что-то в новой версии своего мода, факт плагиата в той теме с релизом всё ещё остаётся. Если только вы не напишете там о своём *кхм* "недоразумении" (боюсь представить, как вы об этом "напишете", учитывая ваши "познания" в области английского языка, особенно, в том "исправлении" на GitHub).
    Индивидуально в ЛС по скриптингу не помогаю. Задавайте все свои вопросы здесь (click).

  7. Пользователь сказал cпасибо:
    [ForD] (25.10.2015)
  8. #16
    Аватар для Osetin
    •Администратор•

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ♔Osetia, Vladikavkaz♔
    Сообщений
    3,432
    Репутация:
    1093 ±


    В паблик модах, пытаются всё переделать под себя. Где только уже не увидишь данный код, и везде разный автор.

  9. #17
    Аватар для Seregamil
    Проверенный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    551
    Репутация:
    274 ±
    Кек)0)

  10. #18
    Аватар для Daniel_Cortez
    "Это не хак, это фича"

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Novokuznetsk, Russia
    Сообщений
    2,192
    Репутация:
    2589 ±
    Цитата Сообщение от Seregamil Посмотреть сообщение
    Кек)0)
    Как я уже писал ранее, это защита от декомпиляции, а не от дизассемблирования.
    Индивидуально в ЛС по скриптингу не помогаю. Задавайте все свои вопросы здесь (click).

  11. #19
    Аватар для ziggi
    Проверенный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    1,181
    Репутация:
    790 ±
    А разве нельзя заставить декомпилятор просто пропускать каллбэк @___If_u_can_read_this_u_r_nerd?

  12. #20
    Аватар для Daniel_Cortez
    "Это не хак, это фича"

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Novokuznetsk, Russia
    Сообщений
    2,192
    Репутация:
    2589 ±
    Цитата Сообщение от ziggi Посмотреть сообщение
    А разве нельзя заставить декомпилятор просто пропускать каллбэк @___If_u_can_read_this_u_r_nerd?
    Если кто-то сделает декомпилятор, который просто добавит мою функцию в исключения, можно переименовать функцию и поменять последовательность опкодов. Если снова занесут в исключения - опять изменить функцию, и так сколько угодно раз. В крайнем случае можно подставить содержимое функции в другую функцию из скрипта.
    Индивидуально в ЛС по скриптингу не помогаю. Задавайте все свои вопросы здесь (click).

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    $continue$ (13.01.2016) VVWVV (13.01.2016)
 

 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •